16+
Меню

Мода и покемоны — проект одного канадского блоггера

Блоггер из Онтарио, Канада, развлекает себя тем, что на модные иллюстрации пририсовывает изображения покемонов и героев сериалов в стиле аниме и манга. Получается не только забавно, но местами даже умно. Свои коллажи он не подписывает, но многие персонажи и иллюстрации очень узнаваемы, большая часть взята из журнала Vogue.












Блог автора называется Pokemon & Fashion, в нем ни рекламы, ни особых описаний, ничего лишнего, только тематические картинки. Видимо, автор создал страницу на примтивной платформе исключительно для себя, и явно не ожидал, что станет популярным. Сайт существует уже больше 3 лет.









Судя по тому, что пишет о себе пользователь в Твиттер и на сайте, зовут его Фрэнк (Франциск). Если это, конечно, не фейковый персонаж. Он создал сайт только из любви к покемонам и высокой моде. Как он рекомендует пользователям,

Читайте сайт, наслаждайтесь, и не забывайте учиться в школе.

Видимо, Фрэнк и сам не очень взрослый, но зато очень остроумный.










Любопытно, что у парня явно неплохой вкус. Многие картинки так и просятся быть дорисованными. Во всяком случае кое-где мультипликационные персонажи очень даже кстати.









В промежутках между фотоколлажами Фрэнк размещает свои селфи с журналами в руках. Правда, качество так себе, зато сразу видно: парень дышит своей идеей. Может быть, когда-то мы услышим о новом имени в мире моды?



105
-
  
Комментарии (1)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Оригинально.Освежает снимки, делает интереснее

    1 апреля 2014, 16:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: