16+
Меню

Мода 2013: Michael Kors осень-зима 2013-2014

Главной героиней модных коллекций Майкла Корса всегда была современная девушка — жительница мегаполиса. И он не скрывает, что ему не по душе исторические костюмы. Известного американского дизайнера гораздо больше интересует будущее, нежели прошлое. Такова главная идея и его новой коллекции осень-зима 2013-2014, представленной на неделе моды в Нью-Йорке.
На подиуме зрители увидели микс из практичных материалов, футуристичных силуэтов, сложной отделки и принтов в стиле милитари. Всё, что определенно придётся по вкусу городской хищнице невероятно уверенной в себе.

Вы никогда не стоите на месте, вы постоянно двигаетесь вперед, у вас атлетичная фигура, вы выглядите шикарно… Заставьте их всех умереть от зависти.

такими словами провожал на подиум своих моделей Майкл Корс. Именно такова героиня его новой коллекции.

В своей новой коллекции Корс виртуозно сочетает свитшот с юбкой-карандаш с разрезом, меховое манто перекрашивает под камуфляж и предлагает его носить с трикотажным платьем, а кроме этого, платья-футляры и пальто в мужском стиле.
Конечно, такие вещи решится надеть не каждая модница. Но те, кто посмелее и уверен в себе, наверняка останутся довольны свежими трендами, предложенными дизайнером.
Популярный принт коллекции — камуфляжный. Куда без него современным амазонкам.
Оттенки синего, зеленого, черного, хаки были выбраны для элегантных полупальто и женственных жакетов.
Кроме оттенков милитари, дизайнер сделал акцент и на яркие цвета: насыщенный синий, сочно-мандариновый и, разумеется, цвета городского пейзажа: серый – асфальт, желтый — нью-йоркское такси, а черный – стены зданий.

Майкл Корс и Зои Салдана

Хилари Суонк и Карли Клосс

Анна Винтур и Грейс Коддингтон

Майкл Корс и Майкл Дуглас

Майкл Дуглас и Хилари Суонк

Майкл Бласберг и Карин Ройтфельд

75
-
  
Комментарии (2)
  1. hellypeper Ответить

    Все можно понять, но камуфляжная шуба не комильфо!

    14 марта 2013, 22:51
  2. EkaterinaBerdina Ответить

    Супер!!! ВСЕ ХОЧУ!!!

    14 августа 2013, 17:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: