16+
Меню

Мода 2013: Jean Paul Gaultier осень-зима 2013-2014

Как обычно, одним из самых ожидаемых модных показов Недели моды в Париже стало шоу Jean Paul Gaultier осень-зима 2013-2014. И дизайнеру, без сомнения, удалось удивить фэшн-сообщество. Париж ожидал увидеть в его новой осенней коллекции привычную сексуальность, а вместо этого, зрителям были показаны наглухо застегнутые куртки и пальто, пестрые пончо, которые скрывали все чувственные изгибы женского тела, и скромные платья с длинными рукавами. И только полупрозрачные шифоновые макси-юбки стали легким намеком на обычное хулиганство Готье, которые он предлагает носить с кожаными куртками-косухами. Что-то вроде женственного панк-рока.

Жан-Поль Готье в это раз облачил своих моделей, которые были с минимумом макияжа и короткими стрижками, в костюмы с металлическим переливом, приталенные платья, а также объемные свитера и узкие брюки-дудочки. Как видите, никакой привычной провокации. Коллекция оказалась подчеркнуто строгой, сдержанной и практичной.

Цветовая палитра была выполнена в «классической» гамме — кроме черного, серого и белого, в ней также можно было увидеть фисташковый, кирпично-красный, баклажановый и розово-бежевый тона.
Легкое оживление вносят принты: силуэты танцующих девушек разбавляют достаточно однотипные луки. И, конечно, следуя примеру своих коллег, Готье представил и предметы из меха. Кроме привычных жакетов и шуб, он предложил брюки и юбки, отороченные лисой.

100
-
  
Комментарии (3)
  1. Lolita070707 Ответить

    У всех моделей такие брови графичные — здорово смотрится!!!

    1 апреля 2013, 22:22
  2. mozaika Ответить

    Интересно, я одна в основном рассматриваю моделей, а не одежду)

    2 апреля 2013, 12:30
  3. kate-klimova Ответить

    Хоть кто-то шьёт вещи, которые радуют глаз…

    2 апреля 2013, 15:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: