16+
Меню

Мирослава Дума в роли модели: лучшие рекламные съемки за последнее время

О Мирославе Думе сказано много. О ней пишут многие СМИ, она настоящий трендсеттер и желанный гость светских мероприятий от Москвы до Парижа. Уже более 5 лет считается серьезным игроком в fashion-индустрии. Ее изысканный вкус, тонкое чувство стиля сделали ее музой дизайнеров и фотографов. Предлагаю вспомнить ее успешные модные проекты в роли модели за последние годы.

miroslava duma for oscar de la renta the outnet

Penny Black

Для съемки рекламного каталога марки Penny Black под названием Girls & The City, культовый уличный фотограф и автор блога Jack&Jil, Томми Тон прибыл в Москву. Но в его объективе оказались не профессиональные модели, а реальные русские девушки в числе которых и его любимица — миниатюрная Мирослава Дума. Красивая, успешная, стильная. День был холодным, но Мирра выглядела счастливой. Минимум макияжа, максимум естественной женской красоты. Кажется, съемка удалась.

penny black miroslava duma moscow

Бутик Symphony

Объектив Томми Тона явно неравнодушен к миниатюрной it-girl Мирре Думе. А Мирра в свою очередь неравнодушна к роскошным нарядам лучших Домов моды. Так любовь к фотографии и любовь к моде нашли друг друга в съемке для дубайского магазина люкс-класса Symphony. Яркие сочные цвета, прекрасные пейзажи вокруг и модель с отменным вкусом — вот рецепт качественной рекламной кампании от Томми Тона.

miroslava duma dubai sypmhony boutique tommy ton

miroslava duma dubai sypmhony boutique tommy ton

miroslava duma dubai sypmhony boutique tommy ton

miroslava duma dubai sypmhony boutique tommy ton

ЦУМ

Съемка Мирославы Думы в окружении подруг — экс-модели Елены Перминовой и дизайнера Ульяны Сергеенко — для рекламной кампании московского универмага ЦУМ проходила в Лондоне под прицелом фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигго из Mert&Markus, за плечами которых были успешные фото-работы с Ларой Стоун и Синди Кроуфорд.

miroslava duma лондон цум

miroslava duma лондон цум

В съемке были использованы наряды из коллекций лучших мировых дизайнеров — Givenchy, Chloe, Lanvin, Celine, Valentino, Emilio Pucci — в которых три девушки смотрят на жителей Москвы с огромных плакатов по всему городу последние несколько месяцев.

miroslava duma лондон цум

miroslava duma лондон цум

Salvatore Ferragamo

Итальянский бренд Salvatore Ferragamo запустил онлайн проект, посвященный 35-ой годовщине популярных лодочек Vara, среди поклонниц которых значилась и железная леди Маргарет Тэтчер.

Лучшие трендсеттера мира, в числе которых и россиянка Мирослава Дума демонстрируют на своих ножках разные цветовые вариации классической модели туфель с металлической пряжкой.

miroslava duma for ferragamo shoes vara

Сам дизайнер признался, что Vara — это первая пара обуви, которую он создал для своей бабушки-англичанки в возрасте девяти лет.

Как и другие участницы проекта, Мирослава получила эксклюзивную пару лодочек с собственными инициалами на подошве.

Roger Vivier

Мирослава признанная модница, в ее арсенале сотни, скорее тысячи пар обуви. Одна из любимых марок — французская Roger Vivier. В февраля 2014 года в флагманских бутиках марки по всему миру появятся новые рекламные буклеты, на страницах которых миниатюрная Мирослава. Съемкой руководила 19-летняя Оливия Би, а темой был выбран тропический лес. Образ, созданный для Мирославы, напоминал куколку в райском саду в окружении гигантских цветов, диких животных и экзотических птиц.

miroslava duma for roger vivier shoes

Oscar de la Renta для The Outnet

В декабре месяца повились фото со съемок рекламной кампании линии одежды американской марки Oscar de la Renta для интернет-дискаунтера на базе портала Net-A-Porter, The Outnet.

miroslava duma for oscar de la renta the outnet

В качестве модели для демонстрации лимитированной колекции, состоящей из преимущественно женственных шелковых платьев стоимостью от £350 была приглашена Мирослава Дума.

miroslava duma for the outnet

По словам самой Мирославы, яркие, шелковые платья с цветочным принтом отлично подойдут как для торжественного вечернего выхода, так и для расслабленой атмосферы дружеского коктейля.

40
-
  
Комментарии (1)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    по-моему, она самая модная девушка в России (назвала бы и Сергеенко, но она придерживается только одного стиля) и очень красивая

    22 января 2014, 13:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: