16+
Меню

Милла Йовович и Пол Андерсон ждут второго ребенка

Совсем недавно Милла Йовович рассказывала в интервью, что больше всего на свете мечтает о втором ребенке, а их с Полом 6-летняя дочь Эвер мечтает о младшем братике или сестричке. И вот на днях стало известно, что мечта Миллы и Эвер скоро сбудется. Радостную новость своим поклонникам 38-летняя Милла сообщила в Facebook:

«Всем хорошего понедельника! Вначале я думала написать о том, как я волнуюсь о поездке в Кейптаун, Южная Африка, где начнутся съемки «Обители Зла: Последняя часть». Но… Мой муж Пол и я только что выяснили, что ждем второго ребенка»


Милла Йовович и Пол Андерсон на прогулке


Милла Йовович и Пол Андерсон на прогулке

Срок беременности Йовович предпочла не называть. Но сообщила, что из-за положения ей пришлось временно отложить съемки новой части фильма «Обитель зла», который должен был выйти на экраны в сентябре будущего года.

«Беременность и убийство зомби – не лучшая комбинация», — пошутила актриса со страниц Facebook.


Милла Йовович и Пол Андерсон на премьере фильма в Москве


Милла Йовович, Пол Андерсон и Эвер Габо


Милла Йовович с дочкой Эвер Габо

190
-
  
Комментарии (4)
  1. uxcvxvxuu Ответить

    недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- orilink.biz/Ual

    19 августа 2014, 20:45
  2. Pretty Ответить

    Счастья и благополучия этой семье! )

    20 августа 2014, 10:54
  3. birdi Ответить

    Ах,какая женщина……

    8 декабря 2014, 23:11
  4. birdy Ответить

    Извините,давно в школе не был.

    8 декабря 2014, 23:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: