16+
Меню

Мила Йовович: лебедь или гадкий утенок?

Скажу прямо, мне Мила Йовович не кажется такой уж красавицей. Впрочем, как и основная масса моделей. Ее нельзя назвать сексуальной, смазливой. Но одной красоты недостаточно, чтобы получился кадр «то, что надо». Здесь играют роль многие факторы: свет, макияж, одежда, прическа, сам фотограф, наконец.


Однако умение подать себя — это в ней есть. Чувствуется внутренний стержень. Здесь, на мой взгляд, самые лучшие снимки модели, актрисы, певицы, на которые просто приятно посмотреть. Она представляет самые различные образы, порой даже прямо противоположные. Умение перевоплощаться — вот за что я ценю моделей. И если модель не выглядит дохлой рыбой, значит, она меня заинтересует. Мила умеет это делать!


Свежий образ. Есть что-то от 30-х годов. Кажется, еще немного — и Мила станцует чарльстон! Коралловые оттенки поднимают настроение.


Яркий, позитивный образ. Помада с оттенком волос сочетается очень здорово. Улыбка открытая и яркая.


Розовое чудо… Романтика и чувственность. Хорошо, что помада и лак для ногтей не в тон платью. Иначе образ бы потерялся.


Немногим идет красная помада. Но на Миле Йовович — это убийственный акцент. В хорошем смысле, конечно. Украинские корни дают о себе знать, поэтому ей так идет очень темный оттенок волос.


Гордая, но в то же время с очень положительной энергетикой. Платье в сдержанных спокойных темных тонах на удивление делает ярче внешность Милы.


Здесь мне больше всего понравились серьги и макияж глаз. Прекрасный свежий, естественный стиль, чуть небрежные пряди и пастельные оттенки.


Красные сапоги — это «фишка» уже не первый год. (И не первый век!) Реклама «на грани», но все равно очень изящно и натурально.


Самые удачные фотографии получаются тогда, когда модель себя чувствует очень неудобно. Это странно, но это не я первая сказала. Вряд дли Мила обычно так читает журнал. (Я лично пробовала — полное фиаско!)


РОковая женщина (с ударением на первый слог)! На smoky eyes здесь только намек, иначе это была бы уже готика…


Светлые кудряшки создают сочный образ. Оригинальна отделка декольте. Весенний макияж и цветущий вид — что еще нужно для женщины?


Мила позиционирует себя сильной женщиной, и на большинстве фото это сразу бросается в глаза. Особенно сильный волевой взгляд.


Вы заметили, что красное — это настоящий козырь Милы Йовович? Даже если на ней почти нет косметики. Это одна из моих любимых фотографий и одежда на ней, безусловно, для меня — must have!


Отличный макияж и кожа. Вот еще один пример того, что декора на вашем лице может быть и по-минимуму, однако тон кожи лица обязательно должен сиять и быть ровным. В противном случае, у вас всегда есть старый добрый друг Фотошоп!


Люблю оригинальные сумки. Хорошо, что платье не отвлекает от нее внимание. Тыква-мутант с чужой планеты. Реквизит «Пятого элемента»?


Если бы не тени для век, я бы сказала, что все замечательно. Можно так ходить на работу в офис. Хотя отдаленно мне этот наряд все-таки напоминает халат хирурга))))


В последнее время все звезды кинулись вдруг одеваться в кружева. Меня зацепил только этот наряд: и эротичный, и целомудренный одновременно. Как говорится, сочетая несочетаемое…


Самый лучший способ показать все возможности дизайнерской юбки Louis Vuitton. Может стоило выбрать черное боди вместо розового? Но туфли D@G оттенка «баклажан» здорово завершают образ, превращая ноги в адмиралтейский шпиль.


Брючный костюм никогда не выйдет из моды и актуален еще со времен Марлен Дитрих.


Ноги на переднем плане в рок-н-ролльных балетках и Мила в бинтах. Где вторая нога?


Девочка со спичками. Гламурный вариант. А взгляд потрясающий!


Реклама Армани не может обходиться без напряжения, динамики и бешеной энергетики. Мила действует в верном ключе. Черно-белое фото — это всегда выигрыш.


Помнится, в середине восьмидесятых так ходили на дачах… Наверное, Мила-украинка еще помнит ту эпоху. Я бы выбрала такое платьице в качестве домашней уютной одежды. Кстати, в роддоме мамы так до сих пор ходят)))


Мила Йовович демонстрирует образ в стиле «высокая мода». «Изюм» этой фотографии — игра света — солнце на закате. Ну а насчет красного одеяния все и так понятно: Милу давно и с удовольствием приняли в отряд «Красные кумачи»!


А здесь мне понравилась Мила просто за то, что такая домашняя, без «выпендрежа». Настоящая!


Открытая, немного игривая Мила Йовович. Это воздушный и в то же время «зрелый» образ. Остается какая-то загадка — и в этом вся прелесть!

85
-
  
Комментарии (4)
  1. murmur Ответить

    не нравится она мне ни как женщина, ни как модель, ни тем более как актриса… ниче не могу с собой поделать.

    5 октября 2011, 16:33
    • Vitalique Ответить

      Я тоже, не принимает ее взгляд и все тут.

      6 октября 2011, 14:59
  2. asiargento Ответить

    Как актриса конечно оставляет желать лучшего! Просто амплуа у нее ЭКШН Актриссы а там как говорится особо париться не надо:) как модель она состоялась на мой взгляд и довольно не плохо сужу по ее фото сессиям:) еще пела тут не давно вот это дело ей лучше оставить у нас и без нее хватает БЕЗГОЛОСЫХ:)))

    5 октября 2011, 17:02
  3. Pochi Ответить

    мне всегда нравилась Мила. Она добилась успеха во всех сферах куда только не лезла)) не смотря на её необычное лицо на неё приятно смотреть)

    6 октября 2011, 01:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: