16+
Меню

Мила Кунис и Эштон Катчер готовятся к свадьбе

После нескольких месяцев разговоров на тему помолвки Эштона Катчера и Милы Кунис, наконец-то, стало известно, что помолвка все-таки состоялась. В ближайшем будущем пара планируют официально заявить о бракосочетании. Об этом сообщил в пятницу портал Eonline. О том, что парочка взяла на себя определенные обязательства, также свидетельствует кольцо на безымянном пальце Милы, замеченное накануне папарацци.


Мила Кунис с мамой Эльвирой

Кунис была замечена на прогулке с мамой в Лос-Анджелесе, на ней был мешковатый белый свитер, джинсы, солнцезащитные очки…и заметное кольцо.

Напомню, что Мила и Эштон вместе уже два года. Это будет первый брак для Милы Кунис и второй брак для Эштона, который недавно развелся с Деми Мур.


Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились в 1998 году на съёмках «Шоу 70-х»

150
-
  
Комментарии (3)
  1. Kreativ_I Ответить

    Дык он ее первая любовь. Наверное, очень здорово выходить замуж за того, кого действительно любила первой чистой любовью.

    1 марта 2014, 03:04
    • KaterinaKabaeva Ответить

      А как же Калкин? Они ведь тоже долго были вместе. Значит, не первая)

      2 марта 2014, 01:39
      • Kreativ_I Ответить

        Она Эштона до Калкина заприметила, и первый поцелуй был с ним. Так писали. А потом пришел Калкин и смазал всю малину.

        3 марта 2014, 17:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: