16+
Меню

Мила Кунис — девушка с обложки июльского номера журнала Marie Claire

Улыбчивая девушка с обложки июльского выпуска журнала Marie Claire – 31-летняя актриса украинского происхождения Мила Кунис. Съемка cover-story была доверена талантливому фотографу Теш.

В эксклюзивном интервью журналу Кунис рассказала об отношениях с женихом, голливудским актером Эштоном Кутчером, о предстоящем материнстве и о годе, который полностью изменил ее жизнь.


Мила Кунис на обложке июльского номера Marie Claire

О предстоящих родах…

«В свою палату я допущу лишь двух важных людей. Первым будет мой лечащий врач, а вторым – мой любимый. Для меня это будет важным моментом. Однако, я не хочу, чтобы Эштон видел все пикантные детали. Поэтому он будет просто находиться рядом со мной, держать за руку и поддерживать меня в этот ответственный момент.»


Мила Кунис в фотосессии для июльского номера Marie Claire

О женихе…

«Однажды, все резко изменилось. Это было так неожиданно. И я была рада, что вовремя все осознала. Лучшим днем моей жизни стало предложение руки и сердца. Я была невероятно взволнована, я плакала и не понимала толком, что происходит. Не хочу сравнивать свои предыдущие отношения, но мой сегодняшний союз – это что-то совсем иное».

О детях…

«На самом деле, я всего лишь хочу, чтобы мои дети выросли толковыми. Сейчас таr много детей, которые растут непутевыми. Я бы хотела, чтобы они были хорошо воспитаны, честны, и люди о них говорили: “Какие милые детки!”.


Мила Кунис в фотосессии для июльского номера Marie Claire

О согласии…

«Я привыкла часто говорить «Нет!». И вот однажды, решила изменить все и начала соглашаться на любые, даже самые смелые предложения. Вот тогда моя жизнь полностью преобразилась».

О том, чего никогда не сделает…

«Скажу честно, я никогда не займусь дизайном одежды. Обещаю, линию одежды от Милы Кунис вы никогда не увидите».


Мила Кунис в фотосессии для июльского номера Marie Claire

175
-
  
Комментарии (1)
  1. Kreativ_I Ответить

    Хорошая!) Спасибо за пост!

    14 июня 2014, 07:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: