16+
Меню

Металлические животные Гэри Хави

Гэри Хави — самоучка, который живет со своей семьей в Огайо, в деревне Нью-Ноксвилл. Создавать скульптуры Гэри начал, когда у него диагностировали болезнь Паркинсона.

Чтобы быть здоровым, мне надо двигаться, совершать много мелких движений. Мои работы помогают мне жить, кроме того, они еще и кормят мою семью, их охотно покупают и даже делают предзаказы.


Металличское око


Семья орангутангов


Бобер


Рысь и заяц


Цапля

Благодаря своему творчеству я познакомился с массой удивительных, талантливых людей. Их так много, мир так прекрасен. Порой думаю, а ведь не будь я болен, так и жил бы своей уединенной жизнью, воспитывал бы своих четверых детей и даже бы не подозревал о своих талантах. Я бесконечно благодарен Богу за то, что он дал мне возможность проявить себя, благодарен тем, кто поддержал меня своей верой и молитвами за меня.


Бульдог


Бурундук


Гиена


Дракон


Кошка и мышка

Я фотографирую свои работы преимущественно в черно-белом формате. Мне кажется, так гораздо лучше подчеркивается изящество и стать металла.


Куриная семья


Лев


Летучая рыба


Медведь


Олененок

Я в 1978 году впервые увидел скульптуры на бамперах автомобилей. Мне очень понравилось, а в 2004 попробовал сделать нечто подобное сам. Пробовал разные материалы, а самыми плавкими оказались ложки и вилки. Они красивы и прекрасно гнутся.


Орел


Свинка


Рыба-пила


Слон


Утка


Цветочек

Гэри является обладателем множества наград, выставляет работы в арт-галереях Огайо и соседних штатов. Все четверо детей Гэри учатся на художников.

У нас очень артистичная семья, мы все любим все виды искусств и уделяем много времени самообразованию в этой сфере.


Гэри Хэви рядом со своей инсталляцией

150
-
  
Комментарии (1)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Некоторые выглядят глупо, но большинство-сильно, красиво, оригинально

    16 марта 2014, 21:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: