16+
Меню

Меган Фокс беременна!: подтверждающие фото + немного о стиле будущей мамы

Фотографии со скромного празднования двухлетней годовщины свадьбы Меган Фокс и Брайана Остина Грина на Гавайях лучше всяких слов сообщают нам: «Меган всё-таки беременна!». И судя по всему она не на втором и даже не на четвёртом месяце беременности, поэтому совсем скоро актриса подарит своему любимому дочь (если верить источнику, первому сообщившему о грядущем событии в жизни пары, то Фокс ждёт девочку). Для Брайана это будет второй ребёнок, т.к. у 38-летнего актёра уже есть сын, а вот для 26-летней красавицы Меган эта малышка будет первенцем. Не знаю как вам, но мне почему-то удивительно и очень приятно видеть Меган в интересном положении (не думала, что она решится забеременеть именно в том возрасте, в котором актрисы набирают «вес» в Голливуде). Но видимо Меган важна не столько карьера и обожание публики, сколько семейное благополучие. На мой взгляд она поступила мудро, ведь главное предназначение женщины и заключается в том, чтобы давать миру новую жизнь.

Мои поздравления! А фотографии просто чудесные! Такую любовь, теплоту и нежность они излучают, что я могу смело заявить, что Меган и Брайан не только одна из самых красивых, но и самых трогательных и гармоничных пар Голливуда. Оба светятся от счастья!

«Я живу в постоянном состоянии счастья. Если вы готовы полностью посвятить себя отношениям со своей второй половиной, то настало время связать себя узами браками»

24 июня. Меган и Брайан отдыхают на Гавайях:

Ну а сейчас пару слов о стиле беременной Меган.

Особых изменений в её повседневных образах я не заметила и даже каблуки она продолжает носить всё с тем же постоянством. Голливудские особы ничем не отличаются в этом плане от простых женщин, поэтому от высокой обуви всё же стоит отказаться хотя бы на последних месяцах беременности. Меган одевается в удобную для неё одежду, в основом в спортивные штаны, лосины и вытянутые майки, но если ей так комфортно сейчас, то почему бы и нет? А вообще такой стиль я могу оправдать только беременностью, во время которой у девушки сильно меняются вкусы и наблюдаются резкие перепады настроения, поэтому до сих пор свято верю в то, что Фокс сменит гардероб, став молодой мамочкой, а не будет продолжать одеваться в том же направлении. Впрочем, как считает сама актриса, одежда — это не главное…

«Для меня красота это простота, элегантность и чувственность. Ава Гарднер моя икона красоты. Я считаю, что когда женщина находится в гармонии с собой и верна своим принципам и ценностям, то она будет излучать сияние. Женственность не зависит от того, во что вы одеты и как вы выглядите»

22 апреля — Меган и Брайан идут в церковь на воскресную службу:

6 июня — Меган и Брайан выходят из салона «THE ROMANCE NAIL SPA»:

7 июня — Меган и Брайан прогуливаются по Лос-Анджелесу:

16 июня — Меган и Брайан в р-не Лос Фелиз, Лос-Анджелес:

17 июня — Меган и Брайан идут в кинотеатр:

19 Июня — Меган и Брайан выходят из ресторана «Little Dom’s»:

Очень интересно посмотреть на Меган в роли мамы, т.к. сложившийся стереотип о ней уже порядком поднадоел. Безусловно, она очень сексуальна, но у неё есть и другая сторона — более женственная, милая и приятная, которую она и раскроет, став мамочкой. Ждём эту осень, а вместе с ней и первые снимки дочери Меган и Брайана.

280
-
  
Комментарии (6)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Очень красивые фото с беременным животиком!

    26 июня 2012, 06:54
  2. Zavarka Ответить

    Я так рада за них! =^_^=

    26 июня 2012, 10:27
  3. viola060592 Ответить

    Красивая будет девочка)))

    26 июня 2012, 13:41
  4. DashaVeremeichik Ответить

    как же я за нее рада! Брайан позаботиться о Меган! Ждем дитятко))

    26 июня 2012, 23:44
  5. Riku Ответить

    Мило было увидеть эти фотки в одном ЖЖ с подписью «Плачьте, пацаны».

    27 июня 2012, 09:47
  6. DashkaOops Ответить

    Очень рада за неё! Ей так идёт животик ^^ Не могу дождаться, когда у неё уже родиться доченька. Очень повезёт ей с мамой:)))

    9 июля 2012, 23:31
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: