16+
Меню

Майкла Джексона посмертно обвиняют в растлении малолетних

Спустя четыре года после смерти поп-короля, его вновь обвиняют в растлении малолетних. Известный хореограф Уэйд Робсон, работавший с самыми известными звездами от Бритни Спирс до Пинк, заявил, что Майкл Джексон сексуально домогался его в детстве. Робсон был частым гостем в поместье Джексона Neverland и регулярно ночевал в его доме в период от 7 до 14 лет. По заявлению 30-летнего танцора, Джексон «нанес ему душевную травму» и «запугивал его»:

Он говорил, что, если кто-нибудь узнает, чем мы тут занимаемся, нас обоих отправят в тюрьму до конца наших дней. И что наши жизни будут разрушены.

Несмотря на то, что родственники Робсона утверждают, что у него есть деньги и он не хочет претендовать на наследство поп-короля в качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб, западные СМИ заявляют, что хореограф преследует именно эту цель. Интересным остается и тот факт, что в 2005 году Робсон несколько раз проходил свидетелем по делу Джексона о совращении малолетних и свидетельствовал в защиту певца. Он говорил, что Майкл никогда не причинял ему вреда и не делал ничего плохого ему или с ним. Кроме того, мать Робсона тогда заявила, что отлично знает Джексона и уверена в том, что он ни в чем не виновен.

Что же сподвигло Робсона заявить о растлении спустя столько лет после судебного процесса? По словам матери Уэйда, в 2011 году он пережил несколько нервных срывов, он не мог работать и обратился со своими проблемами к психотерапевту. Именно тогда и стало известно, что «детская травма стала причиной всех несчастий Уэйда». Мол, в более юном возрасте он подавлял воспоминания о домогательствах, чтобы защититься, а нервы и эмоции вновь вызвали эти воспоминания.

Майкл и 9-летний Уэйд Робсон

Адвокат Майкла Джексона назвал обвинения Робсона «жалкими» и заявил, что «он противоречит сам себе».

40
-
  
Комментарии (6)
  1. terri
    terri Ответить

    ???? где правда-вечный спор.

    9 мая 2013, 23:05
  2. Ekz Ответить

    Все как всегда — людям необходимо привлекать к себе внимание, и заявить о своей причастности к скандалу со звездой — один из популярных способов. Почившая звезда не возразит и не подтвердит — странно, что по миру не шастает еще сотни человек, заявляющих, что они дети Джексона, бывшие любовники Уайнхауз или лучшие подруги Бриттани Мёрфи, которые ну уж точно могут преподнести прессе пару фактов, которые никому неизвестны. Печально это, печально.

    И всё из серии «Мой дедушка был знаменит — он лично знал товарища, который видел Ленина».

    9 мая 2013, 23:55
  3. Keryelle Ответить

    Видимо у этого Робсона деньги закончились…
    Все-равно правду уже никто не узнает, так что бессмысленно все это.

    10 мая 2013, 03:30
  4. Luthi-lu Ответить

    Человек умер 4 года назад! Как можно? В какой раз удивляюсь, на что могут пойти люди ради денег.

    10 мая 2013, 14:06
  5. VikaVeksha Ответить

    Прямо сейчас идет судебный процесс семейства Джексонов против компании AEG. Робсон работает на эту компанию, и у него большие долги. По-моему, все прозрачно… А всего 9 месяцев назад Робсон давал последнее интервью о Майкле, и тогда он отзывался о нем с большим уважением.

    12 мая 2013, 08:31
  6. Helen Ответить

    Фу, к таким людям, как Робсон, испытываю отвращение. Хочется сказать:»Гори в аду, тварь!», но я уважаю Майкла, который, казалось, была бы у него такая возможность, уделил внимание и время каждому своему поклоннику, который относился к ним, ни как кумир, а, как родной человек, и Майкл бы, конечно же, так не сказал. Что ж, ничего плохого не буду желать таким людям,как корыстный, расчётливый, циничный, меркантильный,подлый, низкий, жалкий Робсон,он и так ничтожен.

    22 мая 2015, 03:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: