16+
Меню

Майкл Фассбендер встречается с Мадалиной Генеа?

Молодые, красивые и успешные звезды очень часто становятся объектом пристального внимания общественности. Их творческая жизнь интересует прессу не менее личной, поэтому мимо новости о том, что звезда фильма «Бесславные ублюдки» и «12 лет рабства» Майкл Фассбендер закрутил новый роман, пройти невозможно.

Избранницей 36-летнего Майкла, по сообщениям СМИ, стала 25-летняя модель Мадалина Генеа. Стоит отметить, что Мадалина не так давно состояла в отношениях с «призраком оперы» Джерардом Батлером. Впрочем, в 2013 году влюбленные расстались, и вот тогда-то прогуливающихся по Риму Мадалину и Майкла журналисты впервые заметили вместе. Фотографий сделать не удалось, но факт остается фактом: молодые люди по слухам действительно выглядели, как влюбленная пара, и взявшись за руки, обсуждали что-то личное.

Интерес подогрела и сама Генеа, на днях выложившая в своём инстаграме недвусмысленную фотографию с предполагаемым кавалером

Напомним, ранее Майкл Фассбендер находился в романтических отношениях с американской актрисой Николь Бехари. Буквально в конце минувшего года пара рассталась, о чем Бехари заявила в своем твиттере.

165
-
  
Комментарии (3)
  1. Ustas Ответить

    мда… внешность у нее весьма своеобразная

    18 января 2014, 10:11
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    Мадалина Генеа сексуальна, конечно, особенно сейчас (после пластики)
    но я думала, что Майклу Фассбендеру нравятся чёрные женщины
    а вообще, счастья им и любви (хотя это всё явно не надолго)

    18 января 2014, 11:00
  3. viola060592 Ответить

    Красавица, обожаю ее.

    18 января 2014, 13:31
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: