16+
Меню

Майк Тайсон идет в «Аббатство Даунтон»

Майку Тайсону так понравилось сниматься в кино (легенда бокса несколько раз появлялся в камео в разных фильмах, в частности — «Мальчишнике в Бангкоке»), что он решил осваивать и драматические роли. Недавно Железный Майк дал интервью журналу Shortlist, где поведал о своих первых шагах в становлении актерской карьеры. Боксер сам связался с продюсером популярного британского сериала «Аббатство Даунтон» Джулианом Феллоузом и дал понять, что не прочь бы получить там постоянную «прописку»

По нему плачет Голливуд

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе сообщил, что вскоре он летит в Лондон со своим моноспектаклем, и заодно навестит Феллоуза:

Я скоро лечу в Великобританию, и надеюсь, что мне все-таки дадут роль в «Аббатстве Даунтон». Мне очень нравится этот сериал, и я уверен, что мог бы неплохо туда вписаться» — без доли шутки сказал Тайсон

Можно только пожалеть бедного продюсера: отказать такому громиле в роли опасно для его жизни. Поэтому, есть большая вероятность, что вскоре мы увидим боксера в одной из серий, а то и вовсе в качестве постоянного персонажа.

Только Майка там и не хватает

65
-
  
Комментарии (1)
  1. va4rishvili Ответить

    Оооо Боже прошу не надо!!! Удивляюсь, где он там впишется??))))))

    3 декабря 2013, 14:28
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: