16+
Меню

Mango: запуск линии одежды для обладательниц нестандартной фигуры

violeta by mango

Испанский демократичный бренд Mango запустил линию одежды для женщин нестандартных размеров под названием Violeta by Mango. Для съемки была приглашена популярная австралийская plus-size модель агенства MILK Management, Робин Лоули. Это первый опыт марки по созданию линии молодежной одежды с размерной сеткой от 12 до 24 британского размера (…).

violeta by mango

violeta by mango

15 января одежда новой линейки начала продаваться в онлайн магазине Mango и розничной сети магазинов на крупнейших рынках испанского ритейлера: во Франции, Германии, Италии, Голландии, Турции, России и Испании.

Недавно в интервью одному печатному британскому изданию Робин сказала, что она идеальная модель plus-size и у нее нет необходимости худеть, так как она в отличной форме и не хочет ничего в себе менять, добавив:

«Мне нравится заниматься спортом и при этом не отказывать себе в любимой еде.»

Однако по ее словам, возможности карьерного роста в этом модельном сегменте все же несколько ограничены, ведь для девушек с нестандартными параметрами практически заказан путь к Высокой моде и количество коммерческих предложений гораздо меньше.

Как утверждают сами дизайнеры Mango, каждая женщина независимо от своей фигуры хочет выглядеть привлекательной и сексуальной. Чтобы реализовать идею, над созданием коллекции работало более 40 экспертов из разных сфер. Итог — более четырехсот единиц одежды, созданных для современных женщин, которые хотят выглядеть модно, не лишаясь комфорта.

Кроме базовых вещей, коллекция будет пополняться новыми единицами ежемесячно.

Быть лицом модного бренда весьма престижно, учитывая, что опыт работы с Mango уже есть у многих успешных моделей, Дарья Вербова, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбел, и актрис, Скарлетт Йоханссон, Пенелопы Крус, и Дианы Крюгер.

дарья вербова

155
-
  
Комментарии (4)
  1. Aerodynamic Ответить

    Не увидела нестандартных фигур, если честно

    23 января 2014, 20:27
  2. budkoleksa Ответить

    Одежда будет представлена в размерной сетке аж до 24 британского размера — 52 европейского!

    24 января 2014, 00:07
  3. budkoleksa Ответить

    А рекламирует новую линию одежды модель plus-size. Вещи скоро будут продаваться и в России. Дело в том, что раньше Mango не делали одежду больше 46-48 европейского размера. Женщины, которые носят 50 и 52 размер одежды с трудом могут найти стильную одежду. В Mango попробовали решить эту проблему.

    24 января 2014, 00:12
  4. Penelope17
    Penelope17 Ответить

    Я очень рада. буду ждать новые коллекции в магазинах своего города.

    26 января 2014, 16:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: