16+
Меню

Маленькие «друзья» больших звезд

Ох, долго думала, браться или не браться за такую щекотливую тему… но в конце концов — мы же тут не ханжи))). Итак, разговор ниже пойдет о… мужских достоинствах наших знаменитостей. Такая интимная вещь, как размер «самого ценного» давно уже перестала быть тайной и стала таким же привычным предметом пиара, как и ориентация или расистские высказывания. Далеко ходить не надо — буквально на днях Энрике Иглесиас заявил журналистам, что у него самый маленький в мире пенис. Зачем он это сообщил — загадка, может быть, чтобы оправдать то, что он до сих пор не может жениться на Анне Курниковой.

Однако Иглесиас не одинок в своем горе — герои этой публикации тоже не могут похвастаться «королевскими размерами». По крайней мере, это не раз затрагивалось в желтой прессе.

Брэд Питт неоднократно был признан самым сексуальным мужчиной мира, однако в постели он совсем «не мачо». Об этом как-то заявила его «бывшая» Джульет Льюис, с которой Брэд встречался в молодости. Актриса, которая так и не смогла после расставания с Питтом устроить личную жизнь, сказала, что она была разочарована, впервые увидев Питта голышом, и секс с ним разочаровал ее именно из за скромных размеров «лучшего друга»

Питт и Льюис

Несмотря на нелестные отзывы Льюис, Питт сумел «сделать» (уж простите за грубое сравнение, но в контекст оно вписывается, как нельзя лучше) Анджелине Джоли троих детей. Может быть, не все так плохо)))

А вот Джуд Лоу однажды конкретно «спалился». Сексапильный британский актер однажды имел неосторожность попасться на глаза папарацци без трусов. Судя по отзывам, которое получило это скандальное фото, Лоу с таким размером категорически противопоказано называть себя мачо


Эминема как мужчину «опустила» его бывшая жена Ким. В разгар бракоразводного процесса с рэпером Ким поведала желтой прессе, что никогда не получала с мужем удовольствия в постели из-за маленького размера его сами-знаете-чего


Эштон Катчер до своего брака с Деми Мур встречался с покойной Бриттани Мерфи. У обоих было прекрасное чувство юмора: когда Бриттани на шоу Дэвида Леттермана начала поддразнивать Эштона из за маленького детородного органа, он парировал : «Ну и что! Зато со мной весело!»


Несколько лет назад американский телеведущий и комик Дэнни Бонадьюс снялся в эротической фотосессии для San Francisco Erotic Conference. На снимках Бонадьюс прикрывал «самое дорогое» разными предметами, однако фотографы, работавшие с ним, позже выболтали журналистам, что прикрывать там собственно, было нечего — стручок.


А актер Джонни Ноксвилл никогда не скрывал маленьких размеров своего пениса. Наоборот, он не раз заявлял, что гордится уже тем, что «он» у него уже просто есть.


«Мой пенис похож на выключатель — он такой же маленький и подвижный. И я рад, что у меня есть хотя бы такой!» — сказал Ноксвилл в интервью Ask Men

У мастодонта рок-н-ролла Мика Джаггера маленький детородный орган? Если верить его коллеге по Rolling Stones Киту Ричардсу, это так. Ричардc однажды доверительно сообщил журналистам, что у Джаггера «большие шары и крооошечный пенис«. По слухам, узнав об этом интервью Джаггер кинулся на Ричардса с кулаками — вполне справедливо, стоит заметить)


125
-
  
Комментарии (10)
  1. Pochi Ответить

    особенно забавляет надпись форума после поста
    «Рекомендуете подругам?» XD

    5 августа 2011, 22:57
    • Ouarda Ответить

      ахахахаа, в точку)))))))))

      5 августа 2011, 23:17
    • Ki_Sanya Ответить

      лол!

      6 августа 2011, 00:16
  2. Anyanka Ответить

    Может для одной женщины он маленький, а для другой самое ТО!

    6 августа 2011, 12:16
  3. viola060592 Ответить

    Этих женщин просто жалко… такое сказать на весь мир… да в принципе и где сейчас эти женщины, хотели унизить бывшего, только себя унизили

    6 августа 2011, 12:30
    • Ki_Sanya Ответить

      ага. особенно за Эминема обидно) грят, его жена бывшая такая стерва была…

      6 августа 2011, 12:39
  4. NastiaNaumenko Ответить

    Стоит ждать пост обольших «друзьях» :D?

    6 августа 2011, 15:15
    • Ki_Sanya Ответить

      Да, инфа имеется, только надо немного подождать)) а то меня забанят на этом сайте за большое кол-во членопостов)

      6 августа 2011, 15:46
  5. Anyanka Ответить

    Что-то тогда не слышно о походах налево их спутниц. Раз «там» мелко?

    6 августа 2011, 15:32
    • Pochi Ответить

      об этом не принято распространяться) только мужчины хвастаются таким

      6 августа 2011, 16:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: