16+
Меню

Макияж звезды: Скарлетт Йоханссон

Эту актрису не раз сравнивали с женщиной-легендой Мэрилин Монро, которая была сверхпопулярна, сверхсексуальна и, к сожалению, сверхнесчастна, ведь у обеих мягкие черты лица, невероятная притягательность и милая непосредственность присутствуют в полной мере. Естественно, судьба Скарлетт Йоханссон, о которой пойдёт речь, не имеет ни малейшего отношения к жизни Мэрилин, но молодая актриса современности всё же не прочь примерить на себя образ культовой женщины прошлого по имени Мэрилин. И немалой подмогой в этом действе является её макияж.



Несомненно, Скарлетт не всегда предстаёт в образе Монро, но пару таких выходов можно узреть. Говорят, что в первую очередь Йоханссон и Монро схожи энергетикой, но я не понимаю, с чего это взяли? Для меня Мэрилин, по крайней мере, на фотографиях и в кино, намного привлекательнее, чем Скарлетт, хотя ничего не имею против последней.

Давайте взглянем на макияж Скарлетт и убедимся в том, похожа она на Мэрилин или же нет, а также оценим её умение преподнести себя с тем или иным мейком.

1. В целом образ неудачен. Ни макияж, ни причёска не впечатляют. Зачем было делать из Скарлетт такую мадам? Мне как-то непонятно…

2. Ещё совсем молоденькая Скарлетт с минимумом макияжа. Обычная, напоминает мне мою бывшую однокурсницу.

3. Красивый макияж и образ в целом безупречен. Очередной раз убеждаюсь в том, что Скарлетт очень нежная и милая внешне, но вот характер, судя по всему, у неё не сахар.

4. Слишком много блёсток, как на лице, так и на теле. Когда-то это было модным, но сейчас уже не вызывает восхищений.

5. Этот образ явно не для Йоханссон. У меня она не ассоциируется с «роковой красоткой», хотя, возможно, кому-то нравится именно такие экспериментальные потуги актрисы…

6. Казалось бы, всё идеально, но слишком тёмные брови бросаются в глаза и отвлекают от макияжа Скарлетт.

7. Ну это уже совсем за гранью добра и зла… Фото сделано недавно и это удивительно, поскольку я искренне верила, что Скарлетт наконец-таки нашла свой образ красивой, нежной и милой голливудской обольстительницы. Может развод так повлиял на актрису?

8. Макияж безукоризненный и Скарлетт великолепная!

9. Скарлетт совершенно не идёт тёмный цвет волос, но вот макияж достаточно хороший, т.к. выделено основное достоинство на лице актрисы — пухлые губы.

10. И вот, что-то отдалённо похожее на образ Мэрилин… Мне кажется, что вполне смотрибельно.

11. Совершенно не нравится. Розовые тени и ярко-красная помада — это ли не самое ужасное сочетание?

12. А вот тут уже неплохо, хотя тени такого цвета непримечательны с красной помадой и вызывают отрицательное впечатление. Лично мне кажется так.

13. Шикарная причёска и всё тот же нежный мейк, безумно подходящий Йоханссон, мне нравится!

14. Мда… Фотка очень неудачная. Но мы рассматриваем макияж, поэтому скажу откровенно — макияж отвратителен. Может быть на ком-то другом он и смотрелся отлично, но уж точно не на этой актрисе.

15. Макияж не подходит Скарлетт. Она такая молоденькая, а подобный мейк зачёркивает всё очарование молодости…

16. Красавица! Подчёркнута её мягкость, чувственность и, безусловно, молодость.

17. Макияж грамотный и причёска потрясающая. Скарлетт напоминает див прошлого столетия, но, к сожалению, той пресловутой харизмы в Йоханссон немного…

18. Хороший макияж, не скажу, что великолепный, но достаточно неплохой. Да и причёска отличная, по крайней мере по сравнению со многим, что было представлено до этого.

19. Накладные реснички не нравятся, надо было тщательнее их подбирать.

20. Снова брови намного темнее волос. Лично я этого не понимаю. Видела пару фотографий других знаменитостей, которым такое сочетание очень идёт, но вот Скарлетт к ним не относится. Макияж, конечно, хороший, если бы не румяна.

21. Красная помада как-то не очень подходит «новой Мэрилин», а вот настоящей Монро она невероятно подходила.

22. Красивый образ, но необходимо было больше подчёркивать глаза.

23. Брюнетку Скарлетт с ярко-красной помаде я не воспринимаю. Макияж плохой, губы и те уменьшили…

24. Прелестный образ — причёска, макияж, улыбка — буквально всё необычайно красиво.

25. Это ужасно. Лучше бы Скарлетт наконец-то поняла, что образ а-ля Монро ей подходит больше всего и не старалась уйти от него подальше.

26. У неё оказывается такие большие губы! Раньше как-то не замечала.

27. «Скарлетт. Начало». Не нравится.

28. Макияж глаз неаккуратен и некрасив, а остальное на высшем уровне.

29. Замечательная!

30. Зелёные тени, нанесённые на верхнее и нижнее веко, сделали из Скарлетт героиню русских сказок. Наверное, вы догадались какую…

31. Фотография сравнительно новая, поэтому делаю вывод — Скарлетт сдаёт позиции.

65
-
  
Комментарии (4)
  1. annalalaluv Ответить

    6, 16, 21, 26 хороша)

    16 июля 2014, 09:08
  2. Алина Ответить

    Мне почему показалось, что автор поста не сильно разбирается в мейк-апе.
    Ну во-первых, образ на 11 фото действительно очень идет Скарлетт, да и назвать тени розовыми можно с большой натяжкой, так как они скорее телесный перламутр, ну а сами губы скорее коралловые. Смотреть надо объективно, потому что
    эти цвета весьма гармонично смотрятся в сочетании с «окраской» самой Скарлетт.
    Тоже самое относится и к 21 фото: коралловые губы однозначно ей подходят, так как данная палитра (от ярко-розовых до ярко-красных) преимущественно подходит девушкам со светлыми тонами кожи.
    В общем, со многим не согласна, но и образ белой моли (как например на 13 фото) не особо ее красит.

    23 октября 2014, 01:42
  3. lenastars Ответить

    Скарлетт Йоханссон — coolllllllll

    https://www.youtube.com/watch?v=18vudDiiH5E

    14 января 2015, 11:03
  4. Li Ответить

    Меня так умиляют все эти критики в своих потугах самоутвердится «ужасный мейк Скарлетт»… Вот только почему-то звезда мирового масштаба тут именно Скарлетт, а не все эти доморощенные критики )))

    25 февраля 2018, 21:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: