16+
Меню

Макияж звезды: Рози Хантингтон-Уайтли

«Фоксозаменитель», «пчелиный рот», «утка»…как только не называют британскую модель Рози Хантингтон-Уайтли, которая стала в миг известна благодаря роману с «перевозчиком» Джейсоном Стэтхемом и съёмке в третьей части «Трансформеров». Отношение к ней у всех разное – Рози либо любят, либо ненавидят, либо просто относятся к ней как к пустышке. Я по доброте душевной склоняюсь к третьему варианту, поскольку второй уж слишком жесток. Посмотрев «Трансформеров 3», интервью с Рози и её фотографии я не обнаружила в ней ровным счётом ничего, за что можно было бы «зацепиться». Да, она не отталкивает от себя – вполне милая, улыбчивая и открытая девушка, да она востребованная, симпатичная и популярная модель, но её личность для меня пуста. Таланта 0, хотя зачем он ей если есть хорошее тело и необычное личико, всё-таки она как-никак модель, а не оперная певица.

Конечно же, есть и то, что в Хантингтон-Уайтли меня привлекает. Например, манера одеваться и практически всегда натуральный макияж (а порой и его отсутствие), т.к. не люблю ярко разукрашенных девушек (тем более в повседневной жизни). Предлагаю заострить внимание именно на макияже Рози, которая, по моему мнению, не заслужила негативного отношения к своей персоне.

1. Ааа!!! Я просто в восторге от волос Рози на этой фотографии! Ухоженные, красивые, а цвет — загляденье! Макияж тоже прекрасный, особенно тон (кожа будто светится изнутри) и стрелки (очень подходят к голубым глазам Рози). Фотография хорошая, губы модели выглядят пристойно.

2. Несуразный мейк и нелепая причёска сделала своё чёрное дело и Рози выглядит «потасканной» женщиной, хотя ей всего 24.

3. «Але-оп, вот какой у меня язычок!»… Рози не дают покоя лавры Меган Фокс и коронный жест последней плавно перекочевал к новой звезде «Трансформеров». Фотография очень неудачная, но мейк-ап неплох, гармонично смотрится с платьем.

4. Макияж видно плохо, но похоже он в золотистых тонах, что уже хорошо (люблю такие оттенки). Но вот причёска и платье, свисающее чуть не до колен (утрирую конечно, но всё же), меня не сильно впечатлили. Могло быть в разы лучше.

5. Знакомая всё «стойка». Так в основном стоят лишь две знаменитости — Меган Фокс и Анджелина Джоли. Наверное Рози спросила у своего второго «я» — «А третьим будешь?» — и тут же ответила «Да, да, да…а почему бы и нет?». Знаете, а у неё неплохо получается. Макияж идеален для этого платья, Рози словно сексуальная лесная нимфа (если такие бывают).

6. Ой, ё-ёй… Рози конкретно «тесновато» в этом платье. Сдавило не по-детски:) Да, и ещё — к чему здесь бантик на шее? Может быть я такая непродвинутая, но подобный бантик позволителен лишь танцовщицам кабаре. Ну что я всё о плохом, ведь макияж-то суперский! Рози очень подходит такой способ выделять глаза и, конечно же, яркий блеск на губах, который делает её «пельмешки» чуть меньше. Отмечу и укладку — она замечательная!

7. Рози с чёлкой мне нравится. Чёлочка делает её такой хорошенькой и миленькой, что кажется будто ей лет 18 и она до сих пор в поисках принца. Макияж я не оценила.

8. Почти всегда на Рози минимум мейка, но, даже несмотря на это, она выглядит отлично. В чём её секрет я даже не догадываюсь… Может кожа хорошая, да и фотогеничность присутствует? Симпатичный макияж.

9. Макияж в духе Виктории Сикрет — всё сладко до невозможности. Мне показалось, что тени на глазах (на правом и, соответственно, на левом) разные, хотя может быть это освещение… В любом случае, макияж мне не понравился (визажисты «Виктории Сикрет» айм сорри…).

10. Лучше бы сделали стрелки вместо этих теней…

11. Загореленькая какая! Вот всегда мне казалось, что на загорелых девушках любой макияж смотрится намного лучше, Хантингтон-Уайтли подтвердила моё мнение. Красивый образ (цвет платья — вау!).

12. Губки бантиком, бровки домиком… Видно, что Рози не очень жалует косметику и в обычной жизни почти не красится, ведь даже на пресс-конференции на ней минимальное количество «декоративки». В принципе от этого она даже выигрывает.

13. Восхитительный макияж! В обычной жизни я крашусь именно так, поэтому мейк-ап мне нравится.

14. Ну нет… С таким макияжем Рози просто противопоказано улыбаться, хотя не мне судить, что ей можно, а что нельзя. Макияж неплохой, но и не особо хороший.

15. Макияж просто слов нет! Прекрасен! Но вот цвет волос подкачал, Рози срочно к парикмахеру!

16. Глазёнки мааахонькие, зато губы и нос дали жару, выделились так выделились! Фиолетовые тени просто отличные!

17. На Рози только тональник и немного блеска. Вы не испугались? Я думаю, что нет, ведь всё не так страшно, как кажется.

18. Премьера «Трансформеров 3» в Москве. Рози была обворожительна, но её макияж был не на высоте. Мне кажется, что цвет теней (золотистый) никак не сочетается со цветом платья. Цвет волос, к сожалению, резко потемнел (на первом фото намного лучше).

19. Красная помада, белое платье и чувственная блондинка — мужчины держитесь!

75
-
  
Комментарии (5)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Такое ощущение, что над губой:

    У нее закрашенная часть губы. )))

    10 июля 2011, 22:03
  2. kurnosenkaya Ответить

    Внимательно рассмотрев все её фото лишний раз убеждаешся, что губы то у неё не натуральные, что бы не говорили! По крайней мере верхняя губа так уж точно перекаченна. Веет ненатуральностью.

    11 июля 2011, 10:36
  3. Oxigen Ответить

    Есть вероятность, и достаточно большая, что губы натуральные. Да и уж слишком нелогично было бы ей так перекачивать губы.

    14 июля 2011, 17:58
  4. CrazyBlonde Ответить

    для того чтобы узнать подробнее что за ненормальная писала этот текст пришлось даже зарегестрироваться здесь. Какой же это мега спец и мега крутая персона такое могла написать? Как вообще можно осуждать ни разу не побывав на красной дорожке и не испытав на себе всё что испытывают эти звёзды? «причёска и платье, свисающее чуть не до колен (утрирую конечно, но всё же), меня не сильно впечатлили» — о Боже, бедная Рози, как же ей теперь с этим жить?!!! В каждом пункте столько «обсё… а» звезды что противно читать.

    «Рози либо любят, либо ненавидят, либо просто относятся к ней как к пустышке. Я по доброте душевной склоняюсь к третьему варианту, поскольку второй уж слишком жесток» — убейся, автор )))

    30 июня 2013, 22:06
  5. SiberianCat Ответить

    Интересно, зачем посвящать статью человеку, к которому относишься как к пустышке? Наверно тоже по доброте душевной…

    6 июня 2014, 06:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: