16+
Меню

Макияж звезды: Хилари Дафф

Хилари Дафф, сочетающая в себе талант певицы, актрисы, продюсера, дизайнера и даже писателя, всегда грезила об успехе и он её настиг. Не без помощи своей мамы Хилари вместе со своей старшей сестрой Хэйли посещала множество кастингов и собеседований, ведь ей так хотелось достичь глобального успеха. Юную Хилари в нужный момент заметили и сегодня она не просто девчонка из Техаса, а поп-певица, выпустившая три платиновых альбома, дизайнер, имеющий в разработанных проектах две линии одежды и два эксклюзивных парфюма, продюсер, зарекомендовавший фильм «Согласно Грете», а также актриса, снявшаяся в более чем 20 фильмах. 23-летняя девушка уже замужем, поэтому новых проектов как таковых не намечается, сейчас красавица Хилари сконцентрирована на семье.

Предлагаю вашему вниманию фотоподборку, на которой можно посмотреть то, какой макияж выбирает Хилари. Преимущественно фото с красный ковровых дорожек, так как в обычной жизни Дафф практически не пользуется косметикой. Внешность этой американской актрисы и певицы сыграла немаловажную роль в её карьере, поэтому Хилари следит за собственной красотой и самое главное весом, который очень нестабилен. Макияж, конечно, обязан подчёркивать привлекательность её лица, впрочем эта обязанность мейка ориентирована на всех женщин мира.

1. Очень миленькая «пухляшка» Хилари и макияж женщины-вамп — никоим образом не сочетаются между собой. Диссонанс в образе на лице. Когда-то я тоже грешила таким мейк-апом просто потому, что не умела краситься, но ведь у Хилари есть собственный визажист, как же он позволил себе такую оплошность!?

2. На фото Хилари вылитая Майли Сайрус, хотя диснеевская звёздочка Майли мне нравится намнооого меньше. Дафф, конечно, посимпатичнее, да и поприличнее будет. Мейк-ап не нравится лишь из-за личных пристрастий (не люблю излишне «размазанный» макияж на блондинках).

3. Сладкая-сладкая девочка Хилари такая забавная и невинная, что прям стесняюсь комментировать её макияж. Она была, есть и надеюсь будет очень симпатичной, поэтому такой стандартный мейк ей подходит. Правда мне не нравится Хилари со светлым цветом волос.

4. Отличный макияж! Возможно певица и актриса нашла достойного визажиста, который не будет делать из неё «главную девственницу Америки» Бритни Спирс в её лучшие годы. Она стала заметно женственнее и привлекательнее для мужчин, ведь не всем нравится чистота, невинность и неприступность. Хилари стала более сексуальной, раскрепощённой и ухоженной. Повзрослела, что и говорить…

5. Во внешности Хилари есть что-то отдалённо-инопланетное (наверное из-за формы лица), что здесь проявилось чуть ли не в полной мере. Это «гуманоидное» строение лица добавляет ей интересности и некого шарма, поскольку если бы не это, то в Дафф не было бы никакой изюминки. Макияж мне очень нравится, но снова светлый цвет волос всё портит. Я не знаю, возможно кому-то нравится Хилари-блондинка, но к её зелёным глазам светлый цвет не подходит.

6. Ого-го… Good girl go bad? Yes? Макияж мне не очень понравился, но вот образ плохой девчонки Хилари подходит.

7. Макияж был бы просто эталонным, если бы не слишком широкий «размах» теней. Тени на носу — это не особо привлекательно.

8. Девочка из японского аниме. Нет, это определённо не для Хилари Дафф. Да, я обожаю её с тёмным цветом волос, но не настолько же тёмным, да, я люблю её с ярким макияжем, но это откровенный перебор. В любом случае образ удался, просто он мне не по душе.

9. Просто красотуля! Поражаюсь как некоторым подходят стрелки. Мои «любимицы-стрелочницы» — это Шарлиз Терон, Кейт Босуорт, Анджелина Джоли, Кэти Перри, Линдси Лохан, Меган Фокс, Рианна и вот теперь Хилари Дафф.

10. «Приторно-сладкий» макияж — это всё-таки прерогатива Кэти Перри, а не Хилари Дафф, поэтому мне не нравится. Внешность у неё неподходящая для такого яркого макияжа. Не хочу сказать, что Хилари некрасивая, вовсе нет, дело в том, что она другая.

11. Такая молоденькая, но задатки красоточки уже есть, ведь все мы делаем себя сами. Если сравнивать этот макияж и следующий, то можно сказать громогласно «Вот это прогресс!!!».

12. Глаз не оторвать от такого великолепия. Мастерам по визажу и причёскам просто «брависсимо!». Хилари просто умница, т.к. она заметно похудела. На фото макияж похож на мейк-ап Джессики Альбы и, наверное, поэтому Хилари здесь напоминает героиню комедии «Удачи, Чак!».

13. До невозможности изысканные и благородные оттенки. Макияж удался на славу.

14. Вот уж не думала, что «простушке» (до этого дня я считала Хилари именно такой) подходит красная помада. Оказалось, что Дафф вовсе не простушка, а девочка с характером. Ослепительная улыбка как бонус, ввиду отсутствия нормальной причёски.

15. Необычно. Перья в волосах — это что-то новенькое. Макияж очень хорош, в принципе как и все последние выходы Дафф. Как только Хилари встретила своего будущего мужа она просто расцвела и фото №2 постепенно забывается, оставляя место настоящей красоте.

16. Она очень красивая, но вот скрыть круги под глазами визажистам не удалось, т.к. они совершили ещё большую ошибку — под глазами оказались белые «пятна». Лишь причёска удовлетворяет всем требованиям вечернего выхода — простая и в то же время элегантная. Хилари подходит чёлка.

17. Всё хорошо кроме улыбки.

18. Мне такой макияж никогда не нравился и, думаю, что не понравится. Не люблю когда внутренние уголки глаз выделяются больше чем внешние.

19. На этой фотографии Хилари уж очень напоминает свою сестру, которая по воле судьбы не превзошла младшенькую по внешним данным. Незамысловатый мейк-ап, который предпочтительнее для девочки-подростка, чем для сформировавшейся девушки.

20. Отлично. Теперь я точно убедилась в том, что красный цвет помады ей к лицу.

21. Слов не нужно. Достаточно пару раз взглянуть на Хилари и вы поймёте, что она не так проста, как кажется. Подтверждаю, что Хилари намного лучше с тёмным цветом волос, хотя на 12 фотографии она мне безумно понравилась. Главное подобрать правильный оттенок, а не сжигать волосы пергидролью.

125
-
  
Комментарии (3)
  1. LinaLina Ответить

    у нее обалденные глаза!!!

    1 июля 2011, 10:56
  2. AidaDzhumagazieva Ответить

    очень люблю Хилари, особенно с темными волосами)

    12 июля 2011, 15:09
  3. ValeriaLera Ответить

    Алёнка S, какого ляда ты говоришь, что ей больше идёт с темными волосами или что тебе не нравится определённая фотка? У всех разные мнения.

    15 февраля 2012, 21:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: