16+
Меню

Макияж звезды: Ева Мендес

Путь к славе 37-летней актрисы Евы Мендес был труден и тернист. Вначале она хотела стать дизайнером интерьеров, но впоследствии актёрская карьера привлекла её намного больше. Как только Ева решила стать актрисой она и подумать не могла, что всё будет настолько проблематично и слава придёт к ней так поздно. Ева Мендес начинала со съёмок в рекламе и видеоклипах разных исполнителей, затем получала роли в низкобюджетных фильмах и телесериалах, а уже практически отчаявшись была выбрана на главную роль в фильме «Тренировочный день». В этом фильме, который ознаменовывался для Евы взлётом в карьере, Ева предстала в абсолютно обнажённом виде, чем доказала, что ради хорошей роли она способна на многое. После этого фильма Еву стали приглашать в по-настоящему серьёзные киноленты, такие как «Двойной форсаж», «Однажды в Мексике» и «Призрачный гонщик». На данный момент Ева Мендес является востребованной актрисой, которую считают одной из самых привлекательных и сексуальных женщин нашего времени.

Ева нередко рекламировала косметическую продукцию, но какие же на самом деле отношения с косметикой складываются у актрисы? Умеет ли она правильно подать тот или иной макияж и насколько профессиональны её визажисты? Увидим сейчас…

1. Многие говорят, что Ева похожа на трансвестита. Я наполовину согласна с этими людьми, поскольку у актрисы действительно резкие и крупноватые черты лица. Но с другой стороны от Евы (даже по фото) исходит чисто женская энергетика. Для меня она пусть не первая красавица, но очень симпатичная и уверенная в себе девушка.

2. У Евы потрясающе позитивная улыбка и милая родинка на левой щеке.

3. «Шаловливые» брови Евы чуть ли не ходуном ходят. Она ими и так и сяк… Шикарные брови с красивым изгибом. Мне не очень нравится в макияже Евы лишь одно — он меняется не часто.

4. Ах, какая женщина! Какая женщина…! Просто великолепный образ, идеально подходящий Еве. Не зря ей назвали одной из самых стильных женщин этого года (по версии журнала People).

5. Не питаю любви к голубым теням, но тут всё гармонично.

6. «Леди в красном» — картина маслом. Красивый цвет помады и платья, но вот тени я бы выбрала другие…

7. Ева-одуванчик. Причёски меняются, но мейк-ап остаётся прежним.

8. Fuck, какие же у ней роскошные волосы и брови! «Растительностью» Бог явно не обделил эту актрису. Макияж глаз стандартный, меняется только цвет помады (блеска).

9. Образ восхитительный!

10. Немного серебристых теней и макияж идеально подходит к белому платью Евы. Раньше не замечала, но какой же у неё огромный рот!

11. Ева снова в белом, но этот образ попроще. Мне безумно нравятся вот такие высокие причёски!

12. Что это? Стрелки!? Я не ослепла!? Неужели хоть что-то новое… Мне нравится макияж, так как я уже заждалась разнообразия от Евы.

13. Ева во всей красе. У неё прекрасные губы!

14. Обычно я выгляжу так, когда «перележу на пляжу», правда без укладки, макияжа и платья. Мне НЕ нравится.

15. Или у меня что-то со зрением или черты лица Евы смягчились. Чьих рук дело — хорошего визажиста или хорошего фотографа?

16. Бирюзовая подводка под цвет платья. Хмм, не такого «разнообразия» я ждала… К сожалению, у Евы не такие большие глаза, чтобы при помощи подводки делать их ещё меньше.

17. Взрослеет Ева достойно. Настоящая женщина. Осталось завести ребёночка и выйти замуж (жаль, что у Евы нет ни малейшего желания это делать…пора уже).

18. Красивый образ!

19. Фу, какая гадость… Терпеть не могу такой загар!

20. Макияж отличный, но вот укладка слишком пышненькая — вот-вот на взлёт.

21. По типажу Ева напоминает мне Алессандру Амброзио.

22. Вроде неплохо, но визажистам следует поднабраться аккуратности нанесения косметики…

23. Леди в красном, как вы прекрасны! Еве безумно идёт этот цвет! Make-up хороший, ничего не скажешь.

24. И на «десерт» сексуальный жест от Евы, подводящий итог — она не трансвестит. Трансы пока так не умеют…

25
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: