16+
Меню

Магдалена Фраковяк

Девушки славянской внешности составляют большую часть моделей. Вот и полячка Магдалена как раз попадает в их ряды…





Хотя у нее как раз нетипичная для славянки внешность. Впрочем, как и для модели. В то же время, дизайнерским капризам не угодишь. То им подавай классическую красоту, то кукольную мордашку, то фриковую страшилку…
Чего-то нетипичного и необычного на модельной ниве стало действительно много. Особенно в наше время, когда необычные модели стали «нарасхват».

Но вернемся к Магдалене. Посмотрим ее фото…




Родилась будущая манекенщица 6 октября 1984 года в польском городе Гданьске. Когда Магде было 16 лет, ее мама отправила фотографии на конкурс моделей. Магда конкурс выиграла. Но на подиуме появилась только в 22 года.











Тем не менее быстро покорила известных дизайнеров и фотографов необычными чертами лица и теперь участвует в самых авторитетных дефиле.


Первым значительным успехом для Магдалены стала обложка итальянского Glamour в 2006 году. В том же году она появилась на обложке польского Elle, открыла показ Yves Saint Laurent и заслужила титул лучшей модели наступающей весны от сайта style.com.





Снимок с Терри Ричардсоном:

и просто снимки…







Модели Анна Селезнева, Фрея Беха Эриксен и Магдалена:

Вместе с Эдитой Вилкевичуте:

Уже ставшие постоянной рубрикой — снимки модели на улице:




В 2010 году ее впервые пригласили принять участие в шоу Victoria’s Secret.


70
-
  
Комментарии (1)
  1. LinaLina Ответить

    путаю я ее с Наташей Поли и все тут)))

    21 января 2012, 17:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: