16+
Меню

Мадонна и Брахим Зайбат: разновозрастная lovestory

«Любви все возрасты покорны», — наверняка думает Мадонна, цепляя в свои сети очередного моложавого плейбоя. Романов с юношами помладше у Мадонны было предостаточно, но сегодня она остановила свой выбор на модели и танцоре — 24-летнем парне по имени Брахим Зайбат.

Зайбат (как же меня веселит его фамилия, ахаха) начал встречаться с Мадонной не по удачному стечению обстоятельств, а по инициативе самой поп-королевы, которая пригласила молодого танцора выступить перед ней через их общего знакомого — тренера Мадонны и хорошего друга Брахима Нормана. Естественно, мужчина выполнил просьбу Мадонны и уже спустя пару часов 53-летняя звезда благодарила Зайбата за великолепный танец. Неизвестно, что сблизило двух этих людей — любовь к танцу или нечто другое, но они встречаются уже около года.

Брахим признаётся, что с появлением в его жизни Мадонны многое изменилось. Он не только начал зарабатывать намного больше денег (это же случилось и с бывшим другом Мадонны Иисусом Лузом), но стал более популярен во Франции, где будущий бойфренд итальянки Мадонны и родился. На Мадонну же Брахим повлиял ещё сильнее — она решила сменить репертуар, отдав предпочтение хип-хопу, и вплотную заняться танцами. Для женщины, прожившей более полувека, Мадонна выглядит очень хорошо, и по уверению её самой не последнюю роль в этом играют мужчины. Брахим же в свою очередь считает Мадонну потрясающей женщиной, говоря о ней:

«Она, конечно, исключительная и креативная натура, но в первую очередь, женщина!».

В прошедшие выходные Мадонну, которая отмечает свой 53-й День рождения сегодня, «застукали» на пляже в компании Зайбата и двух её приёмных детей — Дэвида Банды и Мерси. Парочка не скрывала своих пылких чувств ни от детей, ни от папарацци…

Долго ли продержиться этот роман нам неизвестно, но то, что Мадонна выбирает себе в любовники молодых и горячих парней идёт ей только в плюс. Главное чтобы дочурка Лурдес не очаровала красавца Брахима, а в остальном всё ясно — Брахимчик будет держаться за Мадонну до последнего, хотя может я ошибаюсь и у них чистая, искренняя и светлая лавстори?

120
-
  
Комментарии (3)
  1. elma Ответить

    Последние фото — точно сегодняшние? В Америке еще утро… А они уже позируют папарацци…

    16 августа 2011, 17:52
    • Alenka_S Ответить

      Ну да, там сейчас около 11 утра. Наверное, это было чуть раньше. Я как-то не подумала о разнице во времени)

      16 августа 2011, 18:12
  2. viola060592 Ответить

    фамилия классная… правильно всё делает она

    16 августа 2011, 18:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: