16+
Меню

Мадалина Гене — «обойная» модель для Леонардо ДиКаприо

Итак, желтая пресса всего мира с аппетитом смакует новый роман красавчика Лео, неопровержимым доказательством которого являются эти снимки. Очень быстро выяснили и имя таинственной красотки, которая снимала нижнюю часть белья на балконе отельного номера Лео — Мадалина Диана Гене, известная модель румынского происхождения. Точнее сказать, более известно ее тело, чем имя, поскольку именно Мадалина красуется на многих обоях для рабочего стола, доступных для свободного скачивания в Интернете. Поэтому я и назвала ее «обойной моделью» — совсем не в обиду, если что, это, наоборот, комплимент, абы кого на обои не будут ставить)))



Итак, что мы знаем об этой знойной красотке? Погуглив, я была немного в шоке, так как оказалось, что Мадалина всего на год старше меня — ей 24!!! (на фотках с Лео она выглядит минимум на тридцать). Первые шаги в модельном бизнесе Гине начала в 15 лет в родной Румынии. через пару годков ее пригласили в Италию, где она несколько лет топтала подиум и снималась в рекламе нижнего белья. В 2007 году Мадалина снялась в клипе Эроса Рамацотти «Il tempo tra di noi» (так вот почему ее лицо показалось таким знакомым!!!).








В 2010 Гине была лицом рекламной кампании итальянской марки свадебных нарядов Lady Sposa (очень нежная фотосессия, кстати)



На обоях и студийных фото Мадалина просто неземная красотка — понятно, почему ДиКаприо не устоял, хотя раньше предпочитал блондинок) А вот на спонтанных фото Мадалина мне не так нравится. Подозреваю, что она насосалась ботокса. На трех последних снимках она выглядит, как настоящая мукла (бё)





Итак, девчонки, делаем ставки, как быстро надоест Мадалина ветреному Лео)))) (можете меня ругать, но я вот никак не верю в то, что он на ней женится или хотя бы обручится)

165
-
  
Комментарии (3)
  1. sofya2012 Ответить

    Не понимаю, когда делают такое со своими губами. Ведь до бототокса была вполне приятная девушка… сейчас же выглядит как многие! Особенно верхняя губа… ЖЕСТЬ!

    30 октября 2011, 04:38
    • blancpain Ответить

      Sofiya2012, зачем Вы комментируете фотографию если не знаете что инъекции ботокса в губы не делают?! У Вас, простите, слюни течь будут, если Вы этот укол сделаете в губы!!!

      4 ноября 2011, 23:16
  2. viola060592 Ответить

    Очень красивая, по-моему у неё татуаж губ а не силикон

    3 ноября 2011, 23:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: