16+
Меню

Любовные треугольники в Голливуде (часть III)

Итан Хоук + Ума Турман + Райан Шоухьюз

Итану Хоуку не пришлось далеко ходить, чтобы изменить супруге Уме Турман: актёр завязал роман на стороне с няней своих детей Райан Шоухьюз. Та, которая растила и воспитывала дочь и сына Умы, пока та была на съёмках, не упускала моментов побыть и наедине с возлюбленным знаменитой актрисы. Семь долгих лет Ума и Итан были вместе, но в 2005 году брак распался по уже известным причинам. Сам Хоук говорит, что дело вовсе не в Райане, ставшей его женой через некоторое время, а в несовместимости характеров двух эмоциональных личностей — его и Умы.

Тайгер Вудс + Элин Нордегрен + Рейчел Учител

Самый высокооплачиваемый спортсмен мира по версии «Форбс» гольфист Тайгер Вудс встретил свою единственную жену Элин Нордегрен в далёком 2001 году. Шведская красавица блондинка сразу очаровала спортсмена и его сердце, в котором раньше была только любовь к спорту, учащённо забилось от пылкой страсти к девушке. Но Элин оказалась не так уж податливой, и прежде чем у них завязался роман, Тайгер около пяти раз пытался пригласить её на первое свидание, но неизменно получал от ворот поворот. Попытка №5 оказалась успешной и их романтические отношения закрутились со страшной силой. Спустя три года после знакомства они поженились, вскоре у них родились сын и дочь, ну а потом Вудс припомнил все те отказы будущей супруги и решил ей насолить. Какой бы красавицей она ни была, Тайгер нашёл сразу несколько девушек ничуть не хуже жены и изменил ей с ними. Он, конечно, раскаивался в содеянном после раскрытия его «спортивной тайны», но Элин подала на развод. Одной из тех женщин, падких на деньги и славу оказалась Рейчел Учител.

Уэйн Руни + Колин Руни + Дженнифер Томпсон

Говорят, что самые крепкие браки заключаются между теми, кто знаком с раннего детства, и брак футболиста Уэйна Руни и Колин Руни один из таких. Они познакомились в 12 лет, начали встречаться в 16, а в 2008 году отгремела их пышная свадьба в Италии. Молодые были очень влюблены друг в друга, но когда Колин забеременела Уэйн признался в своих грехах и молил о прощении ради сына. Выяснилось, что он неоднократно заказывал «ночных бабочек», когда был вдали от Колин. Чтобы вырастить сына и не остаться одной Колин простила нерадивого супруга и их история началась с чистого лица. Вскоре Уэйн снова попался и теперь уже серьёзно: у него оказалась постоянная любовница Дженнифер Томпсон. Но и это Колин снесла и выбросила из головы. Сейчас они вместе, но не факт, что всё не продолжается по-старому.

Бальтазар Гетти + Розетта Миллингтон + Сиенна Миллер

Чтобы понять всю силу любви к жене Розетте Миллингтон Бальтазару Гетти пришлось нанести и ей, и их четверым детям огромную боль. Будучи в здравом уме и твёрдой памяти, при живой жене и любящих детях он изменил супруге с Сиенной Миллер, причём это была не однодневная связь, а целых 2 года отношений! Всё это время Розетта не подавала на развод лишь потому, что верила в чудо и надеялась, что Гетти одумается. Господь услышал её молитвы, и Сиенна рассталась с «женатиком» Бальтазаром, чтобы вскоре возобновить отношения с Джудом Лоу, ну а изменщик вернулся в семью. Позже пара заявила, что эта ситуация улучшила их отношения.

Дэннис Куэйд + Мег Райан + Рассел Кроу

В 2000 году Мег Райан переживала не лучшее время в браке с актёром Дэннисом Куэйдом: их отношения трещали по швам и, понимавшая что чашу уже не склеить, Мег окунулась в объятия богатыря Расселла Кроу. Несколько месяцев она была как девчонка влюблена в австралийского красавца, но вскоре пелена спала и она поняла, что её ждёт в реальности: развод с Дэннисом.

Гай Ричи + Мадонна + Алекс Родригес

Последний гвоздь в гроб брака с Гаем Ричи Мадонна вбила на пару с бейсболистом Алексом Родригесом. Они встречались недолго, но именно он задал для Мадонны моду любить только молодых и горячих.

Мэрилин Мэнсон + Дита Фон Тиз + Эван Рейчел Вуд

Брак Мэрилина Мэнсона и Диты Фон Тиз распался не столько из-за Эван Рейчел Вуд, сколько из-за алкоголя, которым злоупотреблял музыкант. Дита, как любая нормальная женщина, пыталась бороться с вредной привычкой мужа, но ему нравилось пить, и тут он нашёл утешение в объятьях 19-летней Эван, которая после «пилы» Диты показалась ему ангелом. Рейчел Вуд по молодости поддерживала пьянства своего новоиспечённого молодого человека, но потом поняла, что терпеть такое невозможно и поступила так же как Фон Тиз – бросила горемычного Мэрилина с его любимой бутылочкой.

Марк Энтони + Дайнара Торрес + Дженнифер Лопес

У Марка Энтони всегда были только самые красивые женщины. До Дженнифер Лопес он состоял в браке с бывшей Мисс Вселенной Дайнарой Торрес, от которой у него двое сыновей, ну а уже потом женился на красотке Джен, подарившей ему сына и дочь. Встречаться Лопес и Энтони начали ещё до окончания бракоразводного процесса, но говорят, что во время отношений с Дайнарой Марк ни разу ей не изменил ни с Лопес, ни с кем бы то ни было ещё. Также было и со второй женой Дженнифер, но верности для певицы оказалось недостаточно, и она подала на развод.

190
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: