16+
Меню

Любовные треугольники в Голливуде (часть I)

Без любовных треугольников даже жизнь знаменитостей бывает пресной, поэтому-то они заводят романы на стороне, которые в одних случаях приводят к хорошему концу, а вот в других к очень печальным последствиям. Взглянем на те, и другие примеры…

Роберт Паттинсон + Кристен Стюарт + Руперт Сандерс

Жили, не тужили Крис да Робка, но злой дядя Руперт Сандерс испортил идиллическую картину их отношений. Отношения, между прочим, не подтверждённые, но всё равно настоящие (высокие, ё-мое)! Их любви обзавидовались все фаны, но недолго музыка играла и новоиспечённая вампирша Кристен всё-таки высосала кровушку даже у Роберта. Началось всё с лёгкой интрижки режиссёра фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса с молодой исполнительницей главной роли — Кристен Стюарт. Незадачливый муженёк и отец двоих детей не стал долго думать о том, что он семьянин и Кристен ему в дочери годится, а просто изменил жене-модели. Стюарт оглянуться не успела как её фото в обнимку с Сандерсом облетели Интернет, а затем и печатные СМИ. Руперт тоже опешил, но его впоследствии простили, а вот Стюарт нет. Как бы она ни извинялась перед Робом прощения ей нет. Насильно её, наверное, никто не заставлял так поступать, так чего теперь надеяться на примирение?

Арун Найар + Элизабет Херли + Шейн Уорн

Перед красавицей Элизабет Херли мужики штабелями ложатся, а ведь ей на секундочку 47! Вот что бывает когда природная красота и женская мудрость сливаются воедино. Но не об этом, а о том, что бывает когда женщина больше не любит мужчину. Каким бы хорошим мужем и «великим отцом», по мнению Лиз, ни был индийский бизнесмен Арун Найар, против чувств редко попрёшь. После четырёх лет отношений она разорвала брак с Аруном и поддалась чарам игрока в крикет Шейна Уорна. Он на несколько лет её младше и они уже почти что женаты (через несколько месяцев после «самого сексуального обеда», который сделал Шейн Элизабет, он припал на одно колено и сделал предложение).

Дэвид Бэкхем + Виктория Бэкхем + Ребекка Луз

Даже у этой пары не такая уж волшебная история любви. В 2003 году, когда Дэвид гонял мячик за испанский «Реал Мадрид», а Виктория занималась воспитанием сыновей в Великобритании (эх, какая же у жён футболистов незавидная участь с одной стороны), некая Ребекка Луз заявила во всеуслышание, что у неё был роман со звёздой и она намерена это доказать! В СМИ эту новость приняли с охотой и смаковали каждую деталь, вот правда Ребекка, так восторженно и настойчиво продвигавшая свою правда, «ушла в подполье» и более не высовывалась. Ну а раз нет доказательств «преступления», то в чём, собственно, Дэвида обвиняют? После случившегося ему оставалось лишь вымолвить: «Это клевета, но на наших отношениях она сказалась только положительно: наша связь стала сильнее».

Джесси Джеймс + Сандра Баллок + Мишель МакГи

Никогда не знаешь, что творится за закрытой дверью, тем более дверью звёзды. Сандра Баллок до недавнего времени тоже была слепа, хотя жила с Джесси Джеймсом под одной крышей. Татуированный муж актрисы нашёл себе подругу по разуму — трэш-модель Мишель МакГи и неоднократно изменял Сандре прямо у неё под носом. Она, как любящая жена, и не думала о том, что такое вообще возможно, но доказательства, всплывшие на следующий день после получения Баллок Оскара в 2010 году, подтвердили самое страшное. Сандра, уважая себя и своего приёмного сына, подала на развод с неверным мужем и плохим отцом, и её прошение было удовлетворено спустя несколько месяцев. А ведь за день до признания грешка Джесси сказал в интервью: «Она всё, что у меня есть. Она красива. Она умна. Когда я увидел её в первый раз, то у меня перехватило дыхание. Такое у меня и сейчас случается, смотря на неё» (вешает лапшу и хоть бы хны)

Мик Джаггер + Джерри Холл + Луисиана Морад

Мик Джаггер всегда любил и был любим слабым полом, но вот уважения у него к женщинам, к глубокому сожалению, не было и нет. Так же просто как он расстался с первой женой Бьянкой Джаггер ради модели Джерри Холл, так же просто он оставил Джерри ради неизвестной мне Луисианы Морад. Джерри, мать четверых детей Мика, до последнего пыталась сохранить брак и цеплялась за каждую соломинку, но Джаггер сам пилил сук на котором сидел. Многочисленные измены рокера, в том числе с моделью Дженис Дикинсон, просто достали Холл и она подала на развод. Последней каплей, кстати, стал именно роман с Морад, но и от неё Мик избавился своими совсем не потайными путями.

Аарон Картер + Хилари Дафф + Линдси Лохан

В 2002 году смазливенький попсовичок Аарон Картер получил сразу целый комплект: ангелочка в лице Хилари Дафф и чертёнка в лице Линдси Лохан. С ними она начал встречаться одновременно, хотя им всем было не больше 15. По итогу девушки просекли фишку и Аарон ушел топтать альпийские луга. Знаете, а ведь верно — за двумя зайцами погонишься…

Вуди Аллен + Миа Фэрроу + Сун-и Превин

Скандальней чем любой скандал было объявление Вуди Алленом того, что он он женится на своей приёмной дочери-кореянке Сун-и Превин. Вся эта история началась с того, что Миа Фэрроу, на тот момент жена Вуди (брак их длился 12 лет), нашла в потайном отделе шкафчика Аллена обнажённые фото своей милой маленькой дочурки (боюсь представить какой у неё был шок). Естественно, она пошла к мужу за объяснениями и он во всём сознался. Тут же Миа подготовила документы на развод и хотела благородно забрать дочь, но Сун-и Превин сказала, что ей будет лучше с Вуди. Вскоре режиссёр обзавёлся ещё более молодой женой, а Фэрроу только добавила на прощание: «Какая же это трагедия…!!!».

Кевин Федерлайн + Шер Джексон + Бритни Спирс

Кевин Федерлайн не новичок в бросании жён. В 2003 году она оставил на произвол судьбы беременную жену Шер Джексон, которая ждала от него второго ребёнка, а спустя несколько лет бросил и ту, ради которой вся каша и заварилась, Бритни Спирс. Думаю, что Бритни по жизни очень наивная и очень влюбчивая, раз пошла на брак с таким прожжённым типом как Федерлайн. Кстати, с Шер Кевин сохранил дружеские отношения и во всём она винила вовсе не его, а Бритни и её деньги, сказав: «Она не просто разрушила отношения. Она разрушила семью!» (просто очевидное-невероятное какое-то).

150
-
  
Комментарии (6)
  1. viola060592 Ответить

    Кевин Федерлайн + Шер Джексон + Бритни Спирс

    ^^^Земля круглая, все что ты делаешь, то к тебе и возвращается…

    16 сентября 2012, 12:29
  2. Provokator Ответить

    во мужики одноклеточные. И Кристен Стюарт, и Ребекка Луз, и Мишель МакГи, и Луисиана Морад — в тыщу раз похуже будут законных жен. на кисленькое что ли потянуло?

    16 сентября 2012, 12:34
    • viola060592 Ответить

      ищут лёгкие пути…

      16 сентября 2012, 13:22
  3. Darci Ответить

    Появилась информация о том, что Кристен и Роберт помирились и решили дать своим отношениям еще один шанс. И для этого они со дня на день снова съедутся и будут обживать один из домов в Лос-Анджелесе.
    Якобы, Кристен излила Роберту всю свою душу, и тот решил простить «глупую ошибку» своей неверной возлюбленной.
    Некий осведомленный в перипетиях отношений Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона источник поведал прессе:
    Они друг без друга жить не могут.
    Роберт считает, что Кристен сделала большую глупость. После долгих и слезных разговоров, они сумели решить свои проблемы.
    Роб видит, как сильно сожалеет Кристен, и просто не мог не простить ее. Они друг друга действительно очень любят.
    Судя по всему, в своей способности вымолить у Роба прощение Кристен и не сомневалась, потому что еще на премьере в Торонто, на вопрос журналистов о ситуации с Паттинсоном, она ответила, что у них все будет хорошо.
    Так или иначе, пока Кристен и Роберт не появятся вместе на публике — тем более что впереди у них премьера последней части сумеречной саги, — мы к подобной информации будем относиться с осторожностью.

    Интересно правда-нет)

    16 сентября 2012, 20:50
    • DashaVeremeichik Ответить

      я сегодня по лав радио тоже слышала эту инфу… будем ждать))

      16 сентября 2012, 20:54
  4. mollie Ответить

    история с Вуди Алленом меня просто убила, от него я если честно такого не ожидала

    17 сентября 2012, 19:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: