16+
Меню

Любовь в кино и в жизни. Часть I

Завести роман на работе — обычное дело для обычного человека. Это случается достаточно часто и касается совершенно разных профессий, будь то бурные отношения между юристами, спортсменами или музыкантами. Чем хуже профессиональные актеры? Уже давно не секрет, что романы активно вспыхивают во время совместных съемок, и тому есть множество подтверждений. Приведу пример лишь некоторых из них. Они интересны тем, что актеры входили в образ влюбленных для фильма и так из него и не выходили после.

итак, начнем с одной из наиболее успешных и долговечных пар Голливуда — Курт Рассел и Голди Хоун. Отношения у этих ребят вспыхнули в 1983 году на съемках фильма «Swing Shift» и длятся по сей день без официальной регистрации, но имея общего ребенка. Позже Курт и Голди сыграли любовь перед камерой в фильме «За бортом»

Том Круз и Николь Кидман имеют за плечами далеко не один совместный фильм, где они играют роли любовников, но толчок к почти десятилетнему браку дала картина «Дни Грома» (1990 год)

в фильме «Далеко-далеко» …

в фильме «С широко закрытыми глазами»…

более полутора лет отношений между Джимом Керри и Рене Зеллвегер — это плод совместной работы под названием «Я, снова я и Айрин»

идеальной для данного исследования является история Ченнинга Татума, встретившего свою вторую половинку Дженну Деван на съемках их самой яркой картины «Шаг вперед». Ребята станцевали, простите, сыграли свадьбу в 2009 году

у Брэда Питта с Гвинет Пэлтроу начались отношения на съемочной площадке триллера «Семь», однако спустя два года неожиданно прекратились, а ведь ребята уже были помолвлены…

чуть позже в жизни Питта последовала эпизодическая роль в сериале «Друзья», где уже вовсю расцветала Дженнифер Энистон. Результат — 5-летняя звездная семья во всех проявлениях (правда, обошлось без общих детей)

конечно, роли у них были не основаны на каких-либо романтических связях, наоборот, герой Питта ненавидел героиню Энистон, но в качестве исключения (чисто для Питтовской статистики) запишем этот факт Брэду в актив

и наконец, третья и пока последняя «жертва» совместной работы с сэкс-символом Голливуда — Анжелина Джоли

считается, что именно на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» между ними проскочила искра, после чего брак Питта и Энистон был болезненно расторгнут. Этот парень имеет проблемы с выходом из образа?

теперь эти отношения кажутся самыми крепкими и плодотворными — шестеро общих детей, однако!

ну что ж, это только вершина айсберга, дальше — больше!

80
-
  
Комментарии (1)
  1. Ouarda Ответить

    Мишель Уильямс и и Леджер еще

    20 июня 2011, 18:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: