16+
Меню

Лучшие женские тела 2011 года по версии LA Fitness

Звёздные тела не дают покоя никому. Вот и на этот раз по заказу сети профессиональных фитнес-залов LA Fitness были опрошены практически две тысячи человек, и всё для чего? Да для того же самого – выяснить чьё же тело лучшее. Результаты оказались мягко говоря неожиданными, ведь на первом месте оказалась 66-летняя актриса! Кто бы мог подумать, что в таком возрасте она победит своих 20-40 летних соперниц. Наверняка, ей очень приятно… Так кто же эта счастливица, которая обладает идеальным телом для своих 66 лет и кто её коллеги не по фильмам, а по этому рейтингу? Топ-10 самых привлекательных звёздных тел среди женщин тут.

Я постаралась выбрать фото без фотошопа, т.к. с его помощью даже из г… можно сделать конфетку, а вот без него не получится. Реальные фигуры, реальных звёздных женщин на ваш суд…

10 место занимает Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger). Этой красавице уже 33 года (ё-моё, как же быстро летит время…), но она по-прежнему бодра, весела и находится в прекрасной физической форме. За стремление к идеалу этой, пока ещё не рожавшей певице отдана десятая строчка рейтинга. Хотелось бы посмотреть, сможет ли Николь быть такой же подтянутой и спортивной после родов (если она, конечно, надумает рожать).

9 место занимает Кейт Уинслет (Kate Winslet). Неравнодушна к этой актрисе, но фигура у неё несколько хуже, чем у Николь. Правда у Кейт есть замечательное оправдание – она рожала. Эта 35-летняя актриса настолько талантлива, что даже своё неидеальное, но женственное тело, умеет преподнести в высшем свете.

8 место занимает Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton). 27-летняя сестра герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон (в простонародье просто принцессы Кейт) обладательница спортивного тела, поэтому респонденты без зазрения совести отдали ей 8 место. Мне фигура Пиппы не нравится. Маленькая грудь и узкие бёдра меня не вдохновляют на совершенствование собственного тела, поэтому не согласна с восьмой строчкой этой «звезды» (сестра принцессы? Значит звезда!)))

7 место занимает Холли Уиллоуби (Holly Willoughby). Для 37 лет фигура очень неплоха, целлюлит не заметен, хотя Холли рожавшая дама.

6 место занимает Милен Класс (Myleene Klass). Эта 33-летняя женщина мне не знакома, кто она? Просвятите, если возможно… Фигура у неё блистательная, видно, что Милен не какая-нибудь лентяйка. Фигура полностью соответствует её фамилии (Одним словом класс!).

5 место занимает Шерил Коул (Cheryl Cole). Певица, которой исполнилось 28 лет, находится в отличной форме, но вот строение фигуры мне её не по душе…

4 место занимает Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). 42-летняя звезда, родившая близнецов, выглядит сногсшибательно! Время над ней не властно. Хорошая фигура, несмотря на целлюлит, который, в принципе, естественен для женщин.

3 место занимает Келли Брук (Kelly Brook). 31-летняя любимица журналов относится к своей внешности очень трепетно. Её фигура «песочные часы» просто супер! Я думаю, другие слова здесь лишние.

2 место занимает Элль Макферсон (Elle Macpherson). 48 лет, а фигура, как 25-летней! В этом Элль схожа с Хайди Клум. Модельное прошлое, напрямую связанное с поддержание хорошей фигуры, даёт о себе знать и Элль не расслабляется, как Тайра Бэнкс.

И наконец, 1 место занимает Хелен Миррен (Helen Mirren). По всей видимости, опрошенных вдохновил подтянутый животик 66-летней актрисы. Для своего возраста Хелен выглядит отпадно, как на красной дорожке, так и на берегу моря. Старушкой её не назовёшь, умница Хелен!

150
-
  
Комментарии (10)
  1. Anyanka Ответить

    Фигурк у Пиппы очень даже ничего! Главное, себя не запускать.

    11 августа 2011, 23:45
  2. Laina Ответить

    Милен Класс по-моему и актриса и певица и на дуде игрец(то есть на пианино)!
    А Хелен Мирен конечно вызывает уважение, но фотка где она в розовом купальнике отфотошоплена поглядите на ее ноги в черно-белом купальнике и сравните)))
    И большое спасибо за статью очень интересно было ознакомиться)!

    12 августа 2011, 00:08
  3. NastiaNaumenko Ответить

    для меня как для представительницы женского пола красива пропорциональная фигура с выраженой талией не важно сколько кг и см главное что пропорционально:)

    12 августа 2011, 00:38
    • viola060592 Ответить

      Самая красивая фигура у Кендис Свайнпойл… а если среди рожавших то естественно у Миранды Керр

      12 августа 2011, 12:22
  4. Ki_Sanya Ответить

    0_о Джей Ло такая «попастая»))) и это ЕЕ она застраховала на миллион?

    12 августа 2011, 12:32
  5. maxxie Ответить

    Какой дибил составлял этот топ? Оо Из всех только Шерзингер на первое место Оо в каком месте у остальных «лучшая фигура» ?????????

    12 августа 2011, 17:07
    • Ki_Sanya Ответить
      были опрошены практически две тысячи человек, и всё для чего?

      … я в шоке. Не знаю, мне бы лично и в голову не пришло назвать Хелен Миррен, хоть я и уважаю ее
      Действительно, странный топ. Есть Милен Класс и Холли Уиллоуби, а таких известных красавиц, как Хайди Клум или Камерон Диаз нету. Может быть, они предлагали на выбор только 10 этих)) типа кто вам из них нра больше всех?

      12 августа 2011, 17:20
  6. killchinesecats Ответить

    непонятный список…
    из всех понравились только Шерзингер и Милен Класс
    похоже, в моду входят толстушки и целлюлит
    странно, что Ким Кардашьян здесь нет

    12 августа 2011, 23:50
  7. trianon Ответить

    Ребята, кто составил этот список живет, по моему, со вкусом в раздоре. Достойны мужского внимания только Хелен и Элль, а остальные просто балласт.

    20 декабря 2012, 23:13
  8. 777 Ответить

    Дженнифер Лопес в 42, после родов, можно выглядеть нААмного лучше! Она далеко не показатель, и далеко не пример! Примитивна во всём ;) Тётка и тётка…

    15 ноября 2013, 16:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: