16+
Меню

Лучшие выходы в свет: Рианна

Она меняет прически со скоростью света. Уже узнали? Конечно, конечно — это Рианна. Эта барбадоская красавица свела мир с ума не только пением, но и экзотической внешностью. Она рассталась с Крисом Брауно, а потом снова с ним сошлась, выпустила множество песен и клипов, как я уже сказала сменила миллион причесок и показала множество отличных луков. Некоторые, а именно лучшие выходы в свет мы сейчас посмотрим и оценим.

Когда Рианна еще была рыженькой, а это было одним из самых ярких перевоплощений за всю ее жизнь, она надела на American Music Awards-2010 платье от Elie Saab Haute Couture в тон к цвету волос.Ярко!

В 2011 году Рианна появилась в черном кружевном платье с «нюдовыми» вставками, и сотворила это чудо Stella McCartney. Мне нравится этот образ полностью. Начиная с длинной рыжей косы и заканчивая аксессуарами. Браво, Рианна, браво!

В один прекрасный день Рианна решила стать актрисой. И вот скором времени мы увидели ее в фильме «Морской бой». И когда она была в промо-туре, она показала несколько достойных выходов. Например, в Лондоне она одела нестандартное платье от Александра Вонга. Не скажу, что мне нравится цвет, однако я считаю, что целью этого платья было показать и подчеркнуть фигуру заметно похудевшей Рианны, и эта цель выполнена.

Великолепный образ Рианна представила на BRIT Awards-2012 в платье от Givenchy Haute Couture. Этот образ отвечает всем требованиям шика по-голливудски!

Рианна знала,что кимоно является традиционной одеждой в Японии, поэтому и одела его на пресс-конференцию «Морского боя». Голубой цвет освежает Рианну.

Однозначно мой любимый образ! На «Грэмми»-2012 Рианна была вне конкуренции. Кстати платье создал никто иной как Giorgio Armani. Великолепно!

В кожаном платье от Tom Ford Ри появилась на Балу Института Костюма. Платье великолепно подчеркнуло ее точеную фигурку. Изящно!

Сексуальная РиРи в ярко алом Calvin Klein на церемонии «GQ Человек года» в Лос-Анджелесе. Рианне очень идет красный)

Тот же цвет, но совершенно другой женственный образ. РиРи в Azzedine Alaia на «Грэмми»-2013 удивила всех в хорошем смысле этого слова. И все-таки я удивляюсь как ей удаются перевоплощения и она умеет выглядеть по-разному, что не может не радовать. Во всяком случае мы всегда ждем выход Рианны в свет и всегда ждем того, что она сможет нас удивить. Пока ей это удается…

Следующий пост будет о Джессике Альбе

160
-
  
Комментарии (4)
  1. MssMargarita Ответить

    Некоторые фото могли бы быть лучше… Но в целом… Не плохо, хоть и не полная информация…

    2 апреля 2013, 20:34
  2. YulyaLapina Ответить

    хороший пост, спасибо! обожаю рири

    3 апреля 2013, 16:35
  3. lyam Ответить

    мало совсем

    6 апреля 2013, 14:59
    • kristina135 Ответить

      знаю, и я счас увидела, что не добавила еще одну картинку)

      7 апреля 2013, 09:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: