16+
Меню

Лучшие выходы в свет: Кира Найтли, Дженнифер Коннелли, Кери Маллиган и Кейт Бекинсейл

Красавицы шоу-бизнеса прославились своим талантом и стилем. Полюбуемся же на них)

Кира Найтли

1. Богатого бордового цвета платье от Vera Wang смотрится просто невероятно. У Киры Найтли отличное чувство цвета, она всегда выбирает такие цвета, которые выделяют ее из толпы. Ее наряды отличаются французской чувствительностью,хотя она британка.


2. На номинацию за роль в фильме «Гордость и предубеджение» Кира пришла в утонченном платье от Valentino.

3. Дизайнеры этого модного платья от Rodarte признались: «У нас ушло сто (!) часов на создание этого платья, но все, что вы видите — это его красоту»

4. Блистательное платье от Gucci выглядело, как жидкое золото на Кире, которая выбрала это платье на лондонскую премьеру «Пиратов Карибского моря»

5. На нью-йоркской премьере «Гордости и предубеждения» Кира снова показала свою любовь к насыщенным цветам, открытой груди и шикарным материалам в платье от Calvin Klein.

Дженнифер Коннелли

1. В этом платье от Balenciaga Дженнифер хорошо смотрится с ее бледной кожей. Она выглядит такой молодой и современной в коротком платье и с распущенными волосами.

2. Дизайнер этого платья от Balenciaga сказал: «Когда Дженнифер осмелилась надеть короткое платье на бал, все были просто в ужасе. Но вскоре после этого поняли, что мини — это круто.»

3. Мать двоих детей, актриса и просто красавица поразила всех свои платьем от de la Renta.

4. Дженнифер знает толк в мини. И на этот раз она очень хорошо выглядит в платье с цветочным принтом от Versace.

5. Снова Oscar de la Renta. Дизайнер говорит: «В моих платьях она всегда выглядит очень женственной и грациозной.»

Кери Маллиган

1. Кери не стала выбирать безопасные однотонные платья. Вместо этого она поразила всех цветочным принтом платья от Vionnet. Необчное сочетание романтичного принта и очень современного кроя платья. Ее чувство умеренности в сочетании со смелостью отличают ее от других актрис.

2. Вишневого цвета платье от Lanvin так освежает Кери, к тому же она правильно сделала, что придала этому платью шика с помощью брошки на талии.

3. Просто картинка! Кери в платье от Prada с принтом в винтажном стиле с городским пейзажем на юбке.

4. Кеативность — и в творчестве, и в моде! Она удивила всех в этом платье от Nina Ricci тем, что потрясающее ожерелье превратила в ободок.

5. Солнечная девочка в стиле 60-х в платье от Bottega Veneta.

Кейт Бекинсейл

1. Шикарные рюши этого платья от Calvin Klein подчеркивают фигуру Кейт. А украшения придают шарма.

2. Хороший пример того, как выглядеть одновременно сексуально и утонченно в платье от Hervé Léger.

3. Oscar de la Renta снова не оставляет незамеченным каждый выход звезд в своих платьях: «Это платье на Кейт подчеркивает ее уверенность в себе и силу. К тому же оно выглядит очень гламурно.»

4. На премьеру нового фильма Кейт отправилась, выбрав образ в стиле casual, который все равно получился довольно гламурным в платье от Alexander McQueen.

5. В платье от Marchesa Кейт была главной звездой бала.

60
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: