16+
Меню

Лучшие причёски знаменитых женщин в январе 2013 года (версия «Glamour»)

7 января — Эмма Стоун

Эмма Стоун кем только ни была: и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей, — но свой выбор молодая актриса остановила на натуральном цвете. В данный момент Эмма вновь блондинка и вновь с чёлкой, которая ей, в общем-то, совсем ни к чему, хотя надо признать, что без неё новая стрижка потеряла бы свою изюминку. Пусть экспериментирует, но, на мой взгляд, рыжий цвет и косая чёлка играют на ней как-то по-особенному.

8 января — Каролина Куркова

«После праздников всегда лень делать сложные причёски», — считают в редакции «Glamour», и ведь верно мыслят! Каролина Куркова, например, сделала простенькую косичку, которая, несмотря на простоту, не уступает многим другим прическам.

11 января — Дженнифер Лоуренс/Аманда Сейфрид/Эмили Блант/Марион Котийяр

С тёмным цветом волос Джен стала выглядить взрослее, но это совершенно не значит, что хуже. Наоборот, хорошо, ведь серьёзные роли доверяют только серьёзным барышням.

Во внешности Аманды очень много достоинств, поэтому уверена, что никакая причёска её не испортит и уж тем более та, которая была сделана специально для «Critics’ Choice Movie Awards». Витиеватый пучок привлёк внимание к красивым чертам её лица.

Ретро-стиль и новый цвет волос становятся для Эмили основополагающими хорошего внешнего вида. На «Critics’ Choice Movie Awards» блондинка появилась с мягким волнистым каре.

Церемония «Critics’ Choice Movie Awards» стала первооткрывающей для новой укладки очаровательной француженки Марион Котийяр. Теперь у актрисы пробор слева и стильная гладкая чёлка справа.

15 января — Джессика Альба

Омбре, увы, сдаёт позиции — пик популярности этого тренда давно остался в 2012-ом, но Джессика Альба не намерена расставаться со «светлой стороной» своих волос, тем более что сейчас вовсю идёт съёмочный процесс «Города грехов 2».

21 января — Эллен Пейдж/Джессика Бил/Мишель Обама

На кинофестивале «Сандэнс» редакции приглянулось два образа — образ брюнетки Эллен Пейдж, которая наверняка сделала тонировку за день до (уж очень интенсивный цвет), и образ «почти блондинки» Джессики Бил, сделавшей брондирование. Составляющей обеих причёсок является чёлка, которая обещает быть в моде весь этот год.

Никак не могу привыкнуть к новой причёске первой леди США. С прошлой стрижкой она была намного солиднее, но с этой намного моложе. Что из этого лучше — решать ей самой.

22 января — Летиция Каста

Супермодель продемонстрировала сразу два тренда 2013 года — прямые волосы шоколадного цвета и ярко-красную помаду. То и другое вместе дало немалый эффект, за счёт чего Летиция в этом списке. На мой взгляд, она стала выглядеть лучше чем прежде и дело тут совсем не в вуали, скрывшей лицо)

28 января — Тейлор Свифт/Кэрри Вашингтон

Тёплый золотистый оттенок волос и хорошая укладка — залог успеха молодой певицы на всех мероприятиях.

Откровенно говоря на «Producers Guild of America Awards» не было той женщины, которая могла бы составить достойную конкуренцию Кэрри Вашингтон. В последнее время эта актриса просто цветёт и пахнет, а новая, изумительная, причёска с длинной чёлкой подчеркивает всё достоинства и скрывает большую часть её недостатков. Неужели главная роль в тарантиновском «Джанго» так её подстегнула?

31 января — Кейт Мосс/Руни Мара

Сотрудничество Кейт Мосс и косметической компании «Rimmel» продолжается. Теперь самой известной английской модели поручили рекламировать лак для ногтей, что она с присущим ей пофигизмом, делает на этой фотографии. Ничего сверхъестественного — та же Кейт, то же отсутствие бюстгальтера — но, по мнению журнала «Glamour», причёска Мосс в этот раз явно удалась (наверное, я слепа, т.к. в упор этого не вижу).

Руни с Кейт, конечно, не сравнишь. Небо и земля. Если у этой актрисы действительно красивая и, что самое главное аккуратная причёска, то у мисс Мосс не заметно даже укладки. Если выбирать из двух этих образов, то я всеми руками за Руни.

145
-
  
Комментарии (5)
  1. Jennie Ответить

    Молодцы девушки, хорошо выглядеть нужно всегда, особенно если ты супермодель или первой леди США. Да какая разница, девушка или женщина должна выглядеть всегда хорошо, но только мне очень понравилась прическа Эмили, она ее как-то сильно страрит.

    1 февраля 2013, 13:38
    • Winter_Sun Ответить

      Jennie,
      что, как Вам кажется, значит для девушки выглядеть хорошо и выглядеть плохо?
      Просто распущенные волосы, просто ненакрашенное лицо и просто аккуратная одежда — это к чему относится, к «хорошо выглядеть» или «плохо выглядеть»?

      1 февраля 2013, 15:43
  2. Keryelle Ответить

    Только сейчас заметила, что Джаред Лето в образе трансвестита похож на Руни Мару на этой фотке, да и вобще он на нее немного похож.

    2 февраля 2013, 00:29
  3. terri
    terri Ответить

    Для меня, Джессика Билл-это Джесс без чёлки! Жду когда снова«откроет миру своё прекрасное личико»…

    2 февраля 2013, 23:10
  4. murmur Ответить

    зализать без петухов — это красиво, значит. будем знать…
    все-таки у Лоуренс ужасные брови. весь образ портят. что ли у нее Кейт Мосс кумир…

    3 февраля 2013, 01:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: