16+
Меню

Лучшие образы Ирины Шейк на красной ковровой дорожке по версии Glamour

Известная модель и по совместительству подруга Криштиано Роналдо обычно делает выбор в пользу довольно лаконичных нарядов, которые изумительно подчеркивают несомненные достоинства ее великолепной фигуры. Вот и для благотворительного обеда Майкла Корса и Холли Берри Ирина выбрала достаточно простое, но очень сексуальное платье, конечно же, от Michael Kors.

А на оскаровской вечеринке Vanity Fair модель решила появиться в невообразимо белом платье Stephane Rolland с роскошным декольте.

На вечеринке MTV в Афинах Ирина была замечена в платье в стиле спорт-шик черного цвета.

В довольно провокационном белоснежном платье Katharine Kidd и лодочках Christian Louboutin, которым Ирина не изменяет, она прибыла на открытие Marc Tetro Art Gallery.

Для церемонии MTV EMA было выбрано серое платье с разрезом, выгодно открывшее красивые руки и подчеркнувшее бесконечные модельные ноги.

В просто потрясающем фиолетовом платье Givenchy, идеально севшее по её фигуре, Ирина появилась на вечеринке, которая была посвящена выходу нового номера знаменитого журнала Sports Illustrated. Яркая внешность модели и не менее яркое платье удивительно гармонировали друг с другом.

Струящийся туалет Roberto Cavalli невероятно подошёл и Ирине, и красной дорожке Канского кинофестиваля. Всё вместе выглядело просто блистательно.

Бывает, что для торжественного случая модель делает свой выбор и в пользу брючного костюма, который идёт ей ничуть не меньше коктейльных платьев.

Белоснежная классика от Calvin Klein, и Ирина вновь приковывает к себе взгляды на премьере фильма «Рок на века».

225
-
  
Комментарии (5)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    мне нравится стиль Ири, что для выходов в свет, что повседневный. Фиолетовое платье Живанши просто красота)

    29 апреля 2013, 17:45
  2. mollie Ответить

    по моему в строгих брючных костюмах она куда сексуальнее, чем в платьях в обтяжку

    29 апреля 2013, 19:17
    • jermy Ответить

      кстати, да. есть такой момент

      29 апреля 2013, 20:03
      • mollie Ответить

        и?

        29 апреля 2013, 20:04
  3. viola060592 Ответить

    Везде красавица)))

    29 апреля 2013, 21:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: