16+
Меню

Лучшие костюмы знаменитостей на Хэллоуин 2013

Вчера весь мир отмечал самую страшную ночь в году — Хэллоуин. Хэллоуин по праву считается одним из самых любимых праздников не только среди простых смертных, но и среди знаменитостей. В конце концов, когда вам еще предоставится возможность воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии и не сойти при этом за психа? Конечно же, в канун Дня всех святых. По такому случаю VeV предлагает вашему вниманию самые интересные, забавные и страшные костюмы знаменитостей на Хэллоуин 2013.

Ферджи и ее супруг Джош Дюамель воздали дань уважения мексиканской культуре и нарядились в костюмы богини Катрины и мертвого мексиканца. Эти образы являются символами Дня Мертвых — народного праздника, который в Мексике отмечают 1 и 2 ноября. Согласно древнему поверью, в эти дни души умерших родственников посещают родной дом.

Образ богини Катрины (в народе его также именуют «сахарный череп») — один из самых модных Хэллоуин-костюмов на сегодняшний день. Воссоздать подобный макияж — дело хоть и кропотливое, но не очень сложное, зато результат впечатляет!

Адам Ламберт в образе Джинна из волшебной лампы

Для собственной вечеринки Деми Ловато выбрала костюм восставшей из ада. С таким макияжем певицу не узнать!

Джессика Альба, ее муж Кэш Уорен и их друзья воплотили на Хэллоуин образы из знаменитого фильма «Иствикские ведьмы», главные роли в котором сыграли Шер, Сьюзан Сарандон, Мишель Пфайффер и Джек Николсон.

Костюм Джонатана Риз-Майерса хоть и не блещет оригинальностью, зато выглядит очень реалистично. Это точно вишневый сироп?

Майкл Корс не раз признавался, что Хэллоуин — его любимый праздник. В этот раз именитый дизайнер нарядился в… кота Базилио? В общем не важно, кто это, главное, что с таким гримом Майкла не так-то просто узнать.

Классика Хэллоуина в исполнении Эшли Тисдейл и ее бойфренда Кристофера Френча.

Эмбер Роуз в нестареющем образе Марии-Антуанетты.

Чтобы воплотить в жизнь этот образ, Николь Риччи понадобилась помощь друга ростом под 2 метра. Думаю, ценителям старых комедий не составит труда угадать, кто же скрывается под масками здоровяка и коротышки в одинаковых костюмах и очках. Конечно же, это герои Дэнни ДеВито и Арнольда Шварценеггера из фильма «Близнецы».

Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер в костюмах участников Guns n’ roses Слэша и Акселя Роуза.

Подкол засчитан! Девушка с отличным чувством юмора Эллен Дедженерес примерила по случаю праздника белокурый парик и внушительный бутафорский бюст, чтобы стать похожей на Никки Минаж. Именно в таком наряде Никки когда-то пришла на шоу знаменитой ведущей.

Келли Осборн в образе фигуристой Кристины Хендрикс.

Джулианна Хаф и ее друзья в образах героев сериала «Оранжевый — хит сезона». Чтобы как следует вжиться в роль одной из героинь телешоу, Джулианне пришлось не только примерить тюремную форму и новую прическу, но и намазать лицо темным гримом.

Два противоположно разных образа от семейства Нила Патрика Харриса и Дэвида Бартки: герои «Алисы в стране чудес»…

… и культовые персонажи ужастиков — Франкенштейн, его невеста, Дракула и оборотень.

Самым популярным и узнаваемым костюмом на Хэллоуин в этом году стал наряд Майли Сайрус с церемонии MTV VMA 2013. При чем каждый из знаменитостей обыграл образ Майли на свой манер. Пэрис Хилтон прибыла на вечеринку в особняк Playboy в образе гламурной Майли…

…в то время как сам хозяин вечеринки 87-летний Хью Хефнер (в наряде Робин Тика) и его жена воссоздали скандальную сцену тверкинга с самого выступления.

Келли Рипа и Майкл Страхан

Перез Хилтон

И самая смешная — Джоан Риверз

А что же сама Майли? А сама Майли стала воплощением Лил Ким — в скандальном костюме с оголенной грудью, кстати также с церемонии VMA.

Шеней Граймс и ее муж Джош Бич в костюмах героев «Бэтмена» — Ядовитого плюща и Джокера.

Австралийская хип-хоп-исполнительница Игги Азалия в образе Круэллы Де Виль. Стоит отдать Игги должное — образ получился стильным, но при этом исчерпывающим — она даже далматинца не забыла.

Решила вспомнить былое Кармен Электра, перевоплотившись в спасительницу Малибу в культовом красном купальнике, а помог ей в этом известный американский журналист Мэтт Лауэр — также в наряде сексуальной спасательницы.

Снуки и члены ее семейства в нарядах героев «Волшебника страны Оз».

Алессандра Амбросио в костюме Королевы сердец. Вариант избитый, но смотрится эффектно.

А этого персонажа мы можем узнать только по изящным пальцам рук, толпе папарацци и наличию сурового охранника рядом. Спорим, вы ни за что не догадаетесь, кто это! Хотя зная нелюбовь этого знаменитого актера к всеобщему вниманию, можно предположить, что это.. Лео ДиКаприо. 5 с плюсом за изобретательность :)

Самое интересное — напоследок! Хайди Клум с ее любовью к переодеваниям уже давно получила неофициальный статус королевы Хэллоуина. Ее костюмы всегда поражают наше воображение — будь то змей-искуситель, человек без кожи, индийская богиня Кали или мохнатая обезьяна. На этот раз супермодель не стала придумывать ничего сверхъестественного и перевоплотилась в саму себя… только 50 лет спустя. Хайди появилась на собственной вечеринке по случаю праздника в образе старушки с тростью и выглядела при этом суперреалистично и супернатурально. Просто невозможно поверить своим глазам!



Этот невероятный «костюм» стоил Хайди немалых усилий. Над ней в течение четырех часов трудились трое гримеров, воссоздавая каждую морщинку, каждое пигментное пятнышко и каждую вздувшуюся венку на ее 90-летнем теле. Усилия окупились с лихвой — костюм Хайди в который раз стал лучшим Хэллоуин-преображением.

275
-
  
Комментарии (7)
  1. va4rishvili Ответить

    Хайди конечно супер)) Оочень реально

    2 ноября 2013, 00:15
  2. Aida Ответить

    Эллен Дедженерес и Перец Хилтон повеселили конечно))) Майли стала персонажем на Хеллоуин :D

    2 ноября 2013, 14:45
  3. Tropicaliente Ответить

    Келли Осборн в образе Кристины Хендрикс очень сексуальна, ах.
    Игги Азалия также нравится

    2 ноября 2013, 21:41
  4. Amy_Blue Ответить

    У некоторых отличное чувство юмора =)

    3 ноября 2013, 03:06
  5. DashaVeremeichik Ответить

    Хайди просто молодец! Обожаю ее выходы на Хэллоуин)
    Перез Хилтон — самая смешная копия Майли)
    Игги Азалия великолепна!

    3 ноября 2013, 23:58
  6. AlenaTolkoYanova Ответить

    Сайрус и здесь не упустила момент, чтоб сиську показать. Следующая на очереди пиписька?

    4 ноября 2013, 10:29
  7. WolfsterJ Ответить

    фыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодывафыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодывафыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодывафыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодывафыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодывафыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодывафыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодывафыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодывафыв.алфывльа.юыовадлыфволаофывдосфыдасдфырад.лофы.двфыд.водлфырвдылфв.ыфвмдф.ыовдлфыводалыодлпрфыалплыорфыраыорлоырвлоаыралофырплдфывроарфыжпфдвлпрыжвртаждыфрпэдвпоалрадыврадложырвполрвфаопжрфлдоыврлдаорфылдварплофпловражфыролдвралоырфвлопрфыжлваорлдывралдфрывадфлыопдлфырдпфыжоаылвдрафыовафырвжлфыовадлрфылвоарлыврадлфырвалодыва

    11 октября 2016, 21:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: