16+
Меню

Лучшие и худшие образы Анджелины Джоли за последнее время

Анджелины Джоли бывает слишком много? Ни в коем случае! Сейчас актриса вновь не появляется на светских мероприятиях, но это связано лишь с тем, что премьеры её в пух и прах раскритикованного фильма «В краю крови и мёда» завершились, а «Золотой глобус» и «Оскар» давно прошли. Другие рауты в отличие от бомонда она нечасто радует своим присутствием, поэтому вспомним времена хорошие, когда 36-летняя Джоли украшала собою дюжину торжественных встреч, и демонстрировала прекрасные (и не очень) наряды. Это время длилось буквально пару месяцев, но за этот промежуток актриса показала нам множество разных образов: от элегантного шика до сексуальной раскрепощённости. Предлагаю взглянуть на лучшие и худшие наряды Анджелины за 2011 и 2012 год.

Лучшие:

Великолепное белоснежное платье с алыми вставками от Версаче красавица Джоли продемонстрировала на недавно прошедшем «Золотом глобусе». Мероприятие ответственное, поэтому на нём просто непростительно ударить в грязь лицом, и Анджелина решила, что нужно выбрать яркий, но в то же время изысканный наряд. На красной ковровой дорожке актриса выглядела невероятно достойно, но нотки сексуальности проскальзывали благодаря взгляду и макияжу.

Простое длинное платье в пол от Элли Сааба Джоли надела на «Palm Springs Film Festival». Цвет платья чудесный, теплые кремовые оттенки очень к лицу Джоли, но всё-таки я за яркость, поскольку сейчас у Энджи слишком светлая кожа. Благодаря этому наряду от непревзойдённого мастера по созданию летящих платьев Джоли скрыла свою худобу от посторонних глаз.

Анджелина буквально рождена для этого ансамбля от итальянского дизайнера Сальваторе Феррагамо! Белая атласная блузка + кожаная юбка + изумрудные украшения, что может быть прекраснее на актрисе, которая в общем-то и не нуждается в дополнительных «украшательствах»? Она сама, как редкий бриллиант, поэтому логично, что ей намного больше подходят простые комплекты одежды, нежели навязчивая перегруженность (банты, рюши и т.д.).

На парижской премьере фильма «В краю крови и мёда» актриса, а теперь ещё и режиссёр (озвученный фильм — режиссёрский дебют Джоли) появилась в потрясающем платье от Ralph & Russo, главной деталью которого стал бант. Признаюсь, что крупным планом Анджелина выглядит прекрасно, но огромный бант меня смутил. Пусть даже так, но образ должен быть в списке лучших!

Какие у Анджелины сияющие волосы! Не знаю к радости или к несчастью, но это первое, что я заметила, т.к. платье на первой фотографии выглядит уныло. Но опять-таки есть один плюс: кружевные вставки скрасили фигуру Джоли и сделала талию тоньше. Дизайн платья разработал Michael Kors и я просто не имею права «запихнуть» образ смешения аристократичности и пикантности в список худших.

Кто бы что ни говорил, но несмотря на ужасную фигуру у Анджелины божественное лицо. Черты удивительно хороши. Данный образ с премьеры в Лос-Анджелесе можно только похвалить, т.к. и платье от Romona Keveza, и макияж (уж не знаю от кого) шикарны! Да, и причёска отличная (без чёлки Джоли намного лучше).

Худшие:

Для премьеры фильма в Загребе (Хорватия) актриса выбрала платье от J. Mendel. Тёплый оранжевый оттенок этого платья удивительно освежает Анджелину, но фактура и пошив наряда мне не нравится. Выглядит словно халат, хотя я понимаю, что именно на эту премьеру новоиспечённый режиссёр выбирала скромное одеяние.

Ни одной лишней детали. Приталенное платье с небольшим декольте от Ателье Версаче Джоли надела на премьеру своего фильма «В краю крови мёда» в Сараево. Выглядит элегантно, но есть ощущение, что что-то не так… Однако как бы то ни было отмечу, что высокая причёска очень к лицу Энджи.

Бронзовое платье от Jenny Packham на Анджелине, посетившей «Berlin Film Festival», смотрелось довольно неплохо, но как бы ни было великолепно платье, талия Джоли (её слабое место, т.к. выраженной талии у Энджи никогда не было) портит всё. Я прекрасно понимаю, что фигуры у всех разные, но сейчас у мамы шестерых детей уж очень плохая фигура. Либо она недоедает, либо болеет (сплюнула три раза через плечо).

Этот комплект из длинной юбки и топа от Ralph Lauren уж очень напоминает второе плиссированное платье бежевого оттенка, но, к сожалению, он в разы хуже. Мне кажется, что Джоли пора «завязывать» с чёрным цветом и чересчур массивными украшениями. Образ на оценку 2.

На церемонии «Оскар» этого года Анджелина была особенно улыбчивой, но её платье вошло в список худших по версии «Marie Claire». Сие творение дело рук Ателье Версаче, но положение это не спасло, т.к. платье на актрисе абсолютно не сидело. Этот образ вызвал много споров и вот такая статья появилась недавно:

«После того, как гражданская жена не менее знаменитого актера Брэда Питта пришла на церемонию награждения престижного «Оскара» в черном платье и подчеркнуто демонстрировала свою тощую правую ногу, о худобе Анджелины Джоли заговорили еще больше. На американском ток-шоу «The View» доктор Дрю заявил, что актриса »находится в опасном физическом состоянии из-за систематического недоедания», что может привести к серьезным и даже губительным последствиям. При этом, выступая на том же канале ABC, доктор призвал женщин не воспринимать 36-летнюю актрису в качестве иконы красоты, так как это может стать смертельно опасным для здоровья любого человека. В тоже время телеведущий Билл О’Райли, работающий на канале Fox не только удивился дикому истощению Анджелины Джоли, но и возмутился тому, что она из-за своего истощения может оказаться вредоносной для своих поклонников, которые решат последовать ее плохому примеру. Еще в ноябре прошлого года Анджелина Джоли раскрыла секрет своего резкого похудения, признавшись, что она весит 44 килограмма благодаря тому, что в день потребляет не более 600 калорий, но не из-за того, что она хочет похудеть, а по такой простой причине, как у нее банально нет времени на еду из-за шестерых детей и успешной кинокарьеры»

Платье в пол от Jenny Packham ультра-чёрного цвета висит на Джоли, как тряпка. Совершенно не нравится образ на мероприятии под названием «SAG Awards».

165
-
  
Комментарии (12)
  1. viola060592 Ответить

    Красивая… но как говорят, уже не та… Фигура от природы мне не нравится (ИМХО), так она её ещё и худобой испортила…

    7 марта 2012, 11:57
  2. IndiraIrgibaeva Ответить

    всегда на высоте!!! но постарела особенно в одном фото крупным планом на лбу глубокие морщины

    7 марта 2012, 12:11
  3. IAmALibertine Ответить

    жаль, ей ведь всего 36, а выглядит слегка за 40. Как можно так губить свою красоту? Тоже заметила эти морщины, а что будет лет через 5?

    7 марта 2012, 14:44
  4. t_a Ответить

    хотела бы я взглянуть на автора. там наверное супер модель сидит и всех звёзд критикует. бесит.

    27 мая 2014, 01:36
  5. Kreativ_I Ответить

    Господи, она прекрасна!!! Как я ее лублу!

    27 мая 2014, 07:20
  6. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Вы о чём?.. Она всегда хороша, а её платья-шедевры. Что вообще такое! «худшие» и «Анджелина Джоли» — понятия несочитаемые!
    Черное платье на «Оскаре» уже стало леендой, в основном благодаря её выставленной ножке, движение, которое многие звёзды сейчас пытаются повторить.

    27 мая 2014, 11:12
    • Гость Ответить

      Ты права!

      26 февраля 2015, 20:06
  7. Ка Ответить

    За подборку отличных фотографий, большое спасибо, а ваше субьективное восприятие моды — одна большая глупость в сотню слов)

    IAmALibertine, она и через пять и пятдесят отстанется красивой женщиной, со всеми своими морщинками. А вас как не знали так и не будут знать.

    viola060592, она ничего и ни чем не портит, просто является режисером и актрисой, + мама 6х детей ( и все это на полную ставку) плюс ко всему лицо фонда который собирает пожертвования для детей африки. Каждая по отдельности из этих работ — весьма выматывающая, а у нее их 4.

    24 января 2015, 20:50
  8. Марамра Ответить

    Хватит рыться в чужих морщинках. Собой займитесь.

    3 мая 2015, 07:30
  9. ю Ответить

    С худобой погаречилась конечно.а так это благородная старость девочки она приняла её достойна все еще посвоему красива.

    13 мая 2015, 12:38
  10. Настя Ответить

    Что я сейчас прочитала?… Какой то бред!!! Джоли прекрасна! Фигура её — эталон! Есть и была…! Платье на оскар , в котором она демонстрировала «свою худобу» ПРЕКРАСНОЕ! И ей очень идёт! Энджи икона стиля! Очень красивая женщина с прекрасной фигурой!

    9 сентября 2015, 11:27
  11. Мила Ответить

    Злое стечение обстоятельств или подозрительное совпадение, но как так вышло, что именно платья от Версаче и Дженни Пэкэм на Джоли «не сидят»?))) Её фигура- фигура среднестатистической 16ти- летней модели) Я представляю, как на неделе высокой моды в Милане люди в зале сидят и обсуждают: «Худовааата, платье висииит, фу, тряяяпкааа»…Да бред! Лучшего тела для рекламы своего бренда в мире не найти!) А лицо выглядит свежее своего возраста, ведь не лукавьте, есть же с чем сравнить?)

    29 сентября 2015, 23:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: