16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

Минувшая неделя принесла «бьютиголикам» немало вдохновения — спасибо звездным визажистам, которые порадовали и своих клиенток, и их поклонников.

Миранда Керр стала гостем показа коллекции H&M Studio осень-зима 2014-15, прошедшего на Неделе моды в Париже. Волосы Миранда уложила в низкий вьющийся хвост, чуть приподняв волосы у корней. Визажисты нанесли черную подводку для глаз по краю верхних век и придали взгляду выразительности с помощью удлиняющей туши для ресниц. На губах — блеск малинового оттенка, а брови акцентированы темно-коричневым карандашом.

Джулианна Мур остается верна своему стилю. Визажисты создали макияж, подчеркивающий естественную красоту актрисы. Глаза Мур выделили коричневым карандашом и нанесли на веки темно-синие тени. На губы нанесли светло-розовый полупрозрачный блеск. Традиционная прическа Мур с распущенными волосами завершила образ.

Наоми Уоттс на вечеринке, устроенной ювелирным домом Bvlgari, продемонстрировала элегантный бьюти-образ. Визажисты слегка подчеркнули глаза актрисы коричневыми тенями и тушью для ресниц, нанесли на губы помаду ярко-розового оттенка и освежили бледный тон лица звезды розовыми румянами. Высокая прическа со свободно падающими локонами у лица придала образу женственности.

Летиция Каста продемонстрировала бьюти-образ с налетом нарочитой небрежности. Волосы были уложены в соответствующем стиле — в беспорядочные локоны. Визажисты создали макияж в минималистском стиле — они подчеркнули глаза модели мерцающими бесцветными тенями и добавили чуть-чуть туши для ресниц. На губы была нанесена полупрозрачная светло-розовая помада.

Керри Вашингтон. Для этого выхода Керри сделали симпатичную прическу с косичкой. Волосы актрисы были приподняты у корней и заплетены в объемную косу «рыбий хвост», уложенную набок. Визажисты подчеркнули глаза Вашингтон черным карандашом и мерцающими тенями графитного и светло-голубого оттенков. Розовая помада завершила бьюти-образ звезды.

В образе Анны Вьялицыной сочетается простота и дерзость. Гладко зачесанные назад волосы открывают лицо. Яркий smoky eyes, выполненный в серо-черных тонах придал образу смелости. Губы накрашены помадой нюдового оттенка.

Ванесса Хадженс на Hollywood Domino and Bovet Gala выглядела блестяще. Волосы актрисы разделены на прямой пробор и уложены в узел. Визажисты создали эффектный smoky eyes в синих тонах с накладными ресницами. Завершили бьюти-образ матовый тон и помада теплого оттенка.

Совсем недавно Джессика Альба коротко подстригла волосы и уже продемонстрировала новый образ. На показ Nina Ricci осень-зима 2014-15 она пришла с объемным каре, уложенным на боковой пробор. В тон к туфлям визажисты подобрали яркую помаду. Глаза звезды были подчеркнуты черными стрелками, на щеки нанесены бронзирующие румяна.

Белла Торн продемонстрировала макияж в жизнерадостных тонах. Тени цвета свежей зелени и обводка карандашом лазурного цвета гармонично сочетаются с костюмом Беллы.

Кейт Мара на неделе также продемонстрировала макияж в теплых тонах. Визажисты подчеркнули глаза Кейт серыми и золотистыми тенями и нанесли на губы помаду персикового оттенка. Легкое прикосновение персиковых румян завершило бьюти-образ.

115
-
  
Комментарии (3)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Ооо, Летиция, что с тобой стало?? Видели бы вы все фото с этого мероприятия, ужаснулись бы. Она как будто неделю пьянствовала, простите… Такая роскошная модель, а тут! Надеюсь, она вернет свой былой шарм и красоту

    1 марта 2014, 13:31
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Альба самая милая и свежая

    1 марта 2014, 13:32
  3. Clara
    Clara Ответить

    Анна Вьялицина страшная с такой прической

    1 марта 2014, 16:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: