16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

По традиции выбираем звезд, образы которых показались самыми привлекательными на неделе. Эмбер Херд, Рита Ора и Кэт Грэхем сделали ставку на макияж губ яркого, красного и морковного цвета. Гвинэт Пэлтроу и Кейт Мара, напротив, отдали предпочтение помаде оттенка nude. Еще несколько женственных и роскошных образов на этой неделе показали Ума Турман, Диана Крюгер, Оливия Манн, Тильда Суинтон и Риз Уизерспун.

Рита Ора появилась на праздновании 30-летия бренда Donna Karan в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Певица удивила всех лаконичной прической: стилисты выпрямили кудрявые волосы Риты и зачесали на боковой пробор. Завершил образ ультрамодный макияж: серый smoky eyes с накладными ресницами и помада морковного оттенка.

На мероприятии в Нью-Йорке Риз Уизерспун выглядела ослепительно: перламутровые тени и пушистые ресницы привлекли внимание к голубым глазам Риз. Стильная челка и завитые волосы выглядят особенно привлекательно.

Гвинет Пэлтроу продемонстрировала свежую версию своей «коронной» прически – ее волосы были разделены на центральный пробор, но при этом слегка завиты. Небольшие изменения произошли и в макияже. Пэлтроу, отдающая предпочтение естественному бьюти-образу, на этот раз решила подчеркнуть глаза с помощью черного карандаша и серых мерцающих теней. Помада цвета nude и кирпичные румяна завершили бьюти-образ.

Кэт Грэхем выбирает яркие образы. Вот и на этот раз, на показе The Blonds, Кэт выбрала тонкие черные стрелочки, классическую красную помаду и длинные ресницы.

Волосы, убранные в элегантную прическу, макияж в гамме nude, удлиняющая тушь для ресниц, такой мы привыкли видеть Диану Крюгер.

Волосы Кейт Мара были разделены на боковой пробор и закреплены за ушами с помощью многочисленных невидимок. Визажисты подчеркнули глаза актрисы золотыми и дымчатыми тенями и нанесли на губы помаду цвета nude. Румяна кирпичного оттенка завершили образ.

Визажисты создали Оливии Манн макияж с акцентом на губы, использовав помаду малинового оттенка. Глаза актрисы были слегка подчеркнуты тенями светло-коричневого оттенка. Бронзирующие румяна завершили бьюти-образ.

Тильда Суинтон продолжает придерживаться андрогинного стиля. Ее короткие волосы были приподняты и оформлены в текстурированные локоны. Визажисты нанесли на губы актрисы помаду кирпичного оттенка и акцентировали скулы небольшим количеством румян.

Ума Турман продемонстрировала объемную укладку. Визажисты создали вечерний макияж с акцентом на глаза, использовав тени коричневого оттенка и черную тушь для ресниц. На губы была нанесена перламутровая помада персикового цвета. Румяна кирпичного оттенка завершили бьюти-образ.

Эмбер Херд одна из самых привлекательных актрис Голливуда. К тому же, она умело создает притягательные образы. Пушистые длинные ресницы, ярко-красная помада, стильная современная прическа (приподнятые волосы у корней, переброшены на одну сторону, плюс — легкий «мокрый» эффект) – все в образе Эмбер продумано до мелочей.

160
-
  
Комментарии (5)
  1. ivaszheka Ответить

    Все таки Оливия Манн страшненькая такая(

    14 февраля 2014, 16:54
    • Ustas Ответить

      неуд тем, кто делал ее образ и фото
      а Кэт Грехем клевая, хорошо что она стала чаще появляться

      15 февраля 2014, 00:54
      • lyam Ответить

        У нее что-то с лицом… Либо челусть «ушла» в бок, либо глаза не на одном уровне.

        15 февраля 2014, 12:27
  2. viola060592 Ответить

    Рита классная))))

    14 февраля 2014, 18:15
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    Диана Крюгер милее всех. Чистый и спокойный образ

    14 февраля 2014, 19:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: