16+
Меню

Лучшие бьюти-образы недели

Сегодня весьма актуален макияж в стиле nude, который продемонстрировала Кейт Босуорт на 28-м ежегодном гала-вечере, организованном Museum of the Moving Image’s Annual Salute в честь Кевина Спейси. Точно подобранный тон делает кожу идеально ровной и свежей. Тушь нанесена только на верхние ресницы, что делает взгляд мягким и спокойным. Аккуратно оформленные брови, освежающие персиковые румяна и блеск натурального оттенка удачно завершают гармоничный образ.

На открытии нового магазина H&M актриса Фрида Пинто сделала акцент на ярких губах с помощью красной помады. Форму глаз выделяют черный карандаш, тени натуральных оттенков и серого цвета и, конечно же, роскошные длинные ресницы. Отметим в образе идеально прокрашенные и уложенные брови. Прическа с прямым пробором удачно завершает образ звезды.

Американская кантри-певица Кейси Масгрэйвс продемонстрировала макияж с акцентом на глаза. Темно-серая подводка по контуру верхнего и нижнего век дала возможность подчеркнуть яркость карих глаз, а смоки с тенями в сине-голубых тонах эффектно гармонировал с цветом платья. Финальный штрих – помада нюдового оттенка с блеском для эффекта пухлых губ.

Свою природную красоту Джессика Бил подчеркнула с помощью простых бьюти-акцентов — перламутровых теней, тщательно прокрашенных ресничек и розовой помады. Прическа с пучком и слегка небрежно убранными волосами назад, завершила образ звезды.

Главным акцентом в макияже Дженнифер Гарнер стала розовая помада. Визажисты подчеркнули глаза актрисы черной подводкой и тенями шоколадного оттенка в цвет волос. Также Гарнер продемонстрировала традиционную для нее прическу – женственные локоны чуть ниже плеч с высветленными прядями и челкой.

Макияж Дианы Крюгер, как правило, безупречен. И в этот раз визажисты актрисы не подвели. Удачно подобранный вариант smoky eyes и теплый оттенок теней подчеркнули красоту голубых глаз. Широкие брови естественной формы – один из несомненных трендов этого сезона.

Совсем недавно Тейлор Свифт рассталась с копной длинных волос и сделала каре до плеч – теперь звезда эффектно обыгрывает новую стрижку объемными укладками. Сияющая кожа, дымчатый макияж глаз с яркими стрелками – такой макияж очень подходит певице.

45
-
  
Комментарии (2)
  1. Ustas Ответить

    Тэйлор Свифт здесь чем-то напоминает Гурченко :)

    12 апреля 2014, 07:45
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Поняла, наконец, кого мне напоминает Фрида Пинто! Эшли Грин! Только индийская)
    P.S. Если кто-то не согласен, не стоит бурно реагировать :)

    12 апреля 2014, 21:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: