16+
Меню

Лучшие бьюти-образы Элизабет Бэнкс

Сегодня американской актрисе Элизабет Бэнкс исполняется сорок лет. Элизабет — одна из самых стильных актрис Голливуда. С первых своих появлений на ковровых дорожках Элизабет покорила всех. Она всегда отлично выглядит: подтянутая фигура, ровный цвет лица, идеальная прическа и широкая улыбка. Ее секрет прост: «Выберите правильный путь в жизни и следуйте ему».

Один из самых ярких образов Элизабет Бэнкс. Нужный эффект достигается благодаря насыщенному макияжу глаз и легкой волне, придающей прическе торжественный вид:

Свежий цвет лица, отличное настроение, легкий румянец, пушистые черные ресницы — это все, что нужно красивой женщине, чтобы выглядеть отлично.

Элизабет смело сочетает красную помаду и красное платье. Ведь красный цвет – главное оружие привлекательности женщины. С высокой прической образ получается завершенным:

На этот раз Элизабет делает акцент на глаза. Выделенные скулы, четкие стрелки, подчеркнутые с помощью теней глаза.

Свободно опустите пряди вокруг лица, и образ станет сразу мягче и женственнее. Классика образа Элизабет: персиковые румяна, блеск на губах и глаза, подчеркнуты с помощью светлых теней.

Лимонно-желтый цвет платья Элизабет смягчает с помощью легкого макияжа. Небрежные локоны — и образ готов.

Элизабет идет образ дивы прошлого века. Голливудская волна, четкие стрелки, глубокое декольте. Чуть-чуть смягчает сексуальный образ светлая помада.

Образ одновременно сдержанный и женственный. Небрежная коса, легкий, в естественных тонах макияж:

Красивый макияж, с соблюдением всех правил. На скулах играет легкий румянец, глаза выделены с помощью четкой подводки и туши для ресниц, губы выглядят превосходно с помощью блеска.

Гладкие волосы, косой пробор, идеальный тон лица, аккуратные брови – в этом образе она воплощает идеал зрелой женской красоты.

Элизабет часто экспериментирует с прической. Один из образов – тугой высокий пучок. В дополнении с макияжем и черным сексуальным комбинезоном образ вышел гармоничным.

Потрясающая гармония цвета. И макияж и платье – в теплых тонах. Завершает образ идеальная укладка с волосами, поднятыми надо лбом.

Синий smoky eyes отлично подчеркивают голубые глаза Элизабет. С помощью идеально прокрашенных ресничек и бровей достигается эффектный результат. Завершение образа – укладка с начесом.

Элизабет не боится делать акценты на губах с помощью яркой помады. На этот раз ее выбор остановился на темно розовой помаде. Потрясающие ресницы веером и укладка в ретро стиле завершают образ.

Очень сексуальный образ. Об этом говорит не только декольте и густые стрелки, но и взгляд актрисы – открытый и игривый:

105
-
  
Комментарии (2)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Красавица!

    11 февраля 2014, 04:36
  2. Анастасия Ответить

    Она всегда прекрасно выглядит. Ей не дашь 40 лет. Элизабет одевается всегда со вкусом и у неё определённо есть чувство стиля.

    30 января 2015, 08:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: