16+
Меню

Лучшая спортивная обувь весна 2014

Кроссовки и кеды всех расцветок и фасонов безусловно стали самой модной обувью этой весны и must-have каждой модницы. Конечно, тут сказалась и атмосфера Олимпиады, и ускоренный темп жизни, и желание многих девушек привести свою фигуру в порядок… И даже если вы содрогаетесь при слове спорт или тренировки, все равно не стоит пренебрегать такой удобной и стильной спортивной обувью. Комбинируйте ее с платьями, юбками, шортами и помните, что стиль спорт-шик сейчас на пике популярности!

Помните, что модели яркой спортивной обуви этого сезона предназначены не только для тренировок и пробежек, в них можно пойти даже на свидание! Дизайнеры подобной удобной и модной обувки черпали свое вдохновение в уличной моде, атмосфере бурных 90-х и культуре хип-хоп.



Таким образом спортивные силуэты органично начинают вписываться во все стили и входят в топ модной обуви. Кеды и кроссовки теперь не привычно однотонные, а яркие и смелые. Комбинирование различных фактур и расцветок, принты, вышивки, украшения, аппликации — чем больше эклектичных деталей, тем моднее и эффектнее вы будете выглядеть в своей удобной спортивной обуви!

Яркие примеры:


PATRIZIA PEPE


PHILIPP PLEIN


MAX MARA


HERMES


GIUSEPPE ZANOTTI DESIGN

Вот так модные блоггеры вводят в свой гардероб модные кроссовки и кеды из последних коллекций:



Что касается исключительно спортивных моделей, то здесь дизайнеры делают ставку в первую очередь на новые технологии и изобретения. Нововведения в этих спортивных моделях предназначены для увеличения пользы от тренировок, качают мышцы ног во время ходьбы и многое другое.

К примеру, подошва новых кроссовок Reebok ZQuick сделана из пеноматериала и может похвастаться фактурой, которая схожа с протектором высокоскоростных шин. А Nike Free 1.0 Cross Bionic стала первой в мире моделью, обладающей удивительно низкопрофильной подошвой. Интересно, что перепад между пяткой и передней частью стопы в такой революционной модели составляет 0 мм. Если вы будете заниматься спортом в такой обуви, вас не будет покидать ощущение, что вы стоите босиком. Но в то же время эти кроссовки позволяют уверенно чувствовать опору под ногами.


NEW BALANCE


REEBOK


NIKE


YOHJI YAMAMOTO


ADIDAS BY RAF SIMONS

195
-
  
Комментарии (1)
  1. Kreativ_I Ответить

    Очень актуально, спасибо!

    8 апреля 2014, 21:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: