16+
Меню

Лили Олдридж дебютирует в юбилейном выпуске Sports Illustrated

Американская модель Лили Олдридж, которая прославилась благодаря сотрудничеству с Victoria’s Secret, теперь украсит страницы юбилейного, 50-го выпуска, Sports Illustrated Swimsuit. 28-летняя модель выложила одно из фото в твиттере, которое, видимо, будет в ежегодном выпуске журнала, традиционно посвященному купальникам.


Лили Олдридж — дебютантка «Sports Illustrated Swimsuit»

Остальные фотографии, к сожалению, мы увидим позже. Олдридж стала одной из двенадцати новичков, выбранных для рекламы купальников. Помимо Лили в рекламе будут участвовать Саманта Хупс, Лорен Меллор, Марло Хорст, Ханна Фергюсон и Эмили Ратажковски.

«Я так взволнована, что буду частью этой легендарной фотосессии» — написала Олдридж в своем твиттере.

Напомню, что Лили Олдридж не первая модель, которая участвует в проектах Sports Illustrated после того, как зарекомендовала себя в Victoria’s Secret. В свое время тот же путь из «Виктории в Спорт» проделали Мариса Миллер, Тайра Бэнкс, Эль Макферсон и некоторые другие модели.


Мариса Миллер, 2008


Эль Макферсон, 1988


Тайра Бэнкс, 1997

Еще одной загадкой является имя модели, которая украсит обложку издания в этом году. Некоторые предполагают, что ей станет Крисси Тейген, сменив Кейт Аптон.


Обложка 2013 года с Кейт Аптон


Главная претендентка на юбилейную обложку — Крисси Тейген

80
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: