16+
Меню

Личные фото Шерил Коул

Шерил Коул – это британка, покорившая всю Америку и частично Европу. Её красотой и талантом восхищаются миллионы девушек по всему миру, ведь эта 29-летняя брюнетка попробовала себя не только в качестве певицы, но и в качестве танцовщицы, актрисы, модели, и даже телеведущей. Кроме того, у неё приятная внешность и отличный стиль, которому подражает немало модниц. Одним словом «спортсменка, комсомолка и просто красавица».

Путь к успеху Шерил начала с участия в реалити-шоу Popstars: The Rivals, где 19-летняя студентка, работающая в то время официанткой, стала одной из участниц девичьей группы «Girls Aloud». Мгновенно коллектив стал популярен и мгновенно уже на саму Шерил посыпались предложения о сольной карьере. Девушка долгое время отвечала на предложения отказом, но когда о сотрудничестве попросил её друг Will.i.am, Коул не смогла сказать «нет». Их совместное творчество оказалось настолько продуктивным, что певица решила покинуть группу и вплотную начать работу над сольным материалом. Исполнительным продюсером её дебютного альбома стал тот самый Will.i.am, помогающий ей до сих пор (под его бдительным руководством вышел уже третий альбом Шерил).

Сейчас артистка готовится к «золотому туру» «Girls Aloud», который намечен на 2013 год. Девушки воссоединились ненадолго (отпразднуют десятилетие группы и по «норкам»), но у Шерил есть огромное желание продолжить свою сольную карьеру. Помимо карьеры Коул горит желанием выйти замуж за своего бойфренда– танцора Тре Холлоуея, который в отличие от футболиста Эшли Коула в хождениях налево замечен не был. Свой первый развод Шерил переживала очень болезненно и даже элементарно не могла есть, но сейчас она верит только в лучшее, хотя прекрасно понимает, что не всегда мечты претворяются в жизнь…

«Вижу ли я себя снова замужем? Никогда не говори никогда. Я всегда говорила, что хочу иметь большую семью, ведь сама из большой семьи и я бы хотела 4 или 5 детей. Но я не знаю случиться ли это в реальной жизни. Мы ничего не можем загадывать. Раньше я и подумать не могла, что разведусь»

Раннее утро: Шерил в радиоэфире «Capital FM»

Шерил и Will.i.am отмечают её 29-летие в Лас-Вегасе:

Даже когда на улице светит солнце, некоторые из нас вынуждены работать в кашемировом джемпере!

Мокрые волосы, потное лицо и болит палец на ноге, но первый день репетиции закончен!! Ну и ну!! ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!

Танцы — любимое занятие Шерил:

Шерил с танцовщицей после репетиции:

Готовлюсь к выходу…

Меня спросили: «Что это за наряд 15-летнего подростка?», — Я ответила: «У меня нет времени, чтобы быть стильной, я готовлюсь к туру!»

С коллегами по «Girls Aloud»:

Шерил в клубе «Circle»:

Мои любимые девочки!

Твиттер Шерил Коул: http://twitter.com/CherylCole

120
-
  
Комментарии (3)
  1. Aida Ответить

    она мне очень нравится, но на мой взгляд танцовщица из нее лучше чем певица.

    1 ноября 2012, 07:53
  2. VasyaKozlov Ответить

    Какая красивая она, прям идеальная!

    1 ноября 2012, 13:18
  3. Esina
    Esina Ответить

    очень приятная улыбка, хотя иногда глаза грустные бывают.

    1 ноября 2012, 13:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: