16+
Меню

Личные фото Никки Рид

Актриса Никки Рид больше известная как Розали из саги «Сумерки» — это 23-летняя девушка, подающая большие надежды в мире кино. Она стала медийной личностью в далёком 2003, благодаря фильму «Тринадцать», в котором выступила не только в качестве актрисы, но и в качестве сценариста. Говорят, что отчасти эта кинокартина является автобиографией Никки, которая с 13 лет начала экспериментировать с наркотиками. Сейчас, когда Никки на 9 лет старше, она не полностью, но почти остепенилась, а её успех подкрепил фильм «Сумерки», последняя часть которого выйдет на экраны в этом году. Сейчас фанаты «Сумерек» без ума от Никки, но будет ли так продолжаться вечно сказать сложно, тем более что запланированные на последующие годы проекты на первый взгляд не так уж интересны. В прошлом году Никки вышла замуж за Пола Макдональда — участника «Аmerican Idol», который практически никому неизвестен, а несколькими годами ранее она крутила роман с русским актёром Павлом Прилучным, известным у нас по роли в сериале «Закрытая школа». Как голливудская актриса встретила Прилучного я не знаю, но отношения были и это факт. Подтверждение — татуировка Никки на запястье с надписью «ПРИЛУЧНЫЙ». В прошлом году тот также женился.

85
-
  
Комментарии (5)
  1. VasyaKozlov Ответить

    Какая она красавица! Отлично сыграла Розали! А ведь это не так-то просто сначала получить, а потом исполнять роль самой прекрасной женщины на планете.(по замыслу С.Майер Розали самая красивая на свете)

    23 апреля 2012, 15:59
  2. dafi Ответить

    вот не знаю почему, терпеть ее не могу. вроде так играет не плохо, но с самых первых фильмов ее не перевариваю

    23 апреля 2012, 22:33
  3. Anyanka Ответить

    Ее Розали и Эмметт мои любимые персонажи из всей саги.

    23 апреля 2012, 22:58
  4. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Обожаю Никки!!! Просто лучик солнца!

    24 апреля 2012, 15:54
  5. Сара Реалист Ответить

    Да молодец

    22 июня 2016, 23:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: