16+
Меню

Личные фото Кристины Агилеры

В начале 2012 года поклонники Кристины Агилеры с нетерпением ожидают выход нового альбома певицы, который обещает быть не хуже, а быть может даже лучше 4 предыдущих («Christina Aguilera», «Stripped», «Back to Basics» и «Bionic»). Триумфальное возвращение Кристины начнётся с сингла «Love Your Body», который уже отправлен на радиостанции и ждёт своей очереди.

31-летняя певица является обладательницей четырёх премий Грэмми и голоса в 4 октавы, который так приятно слушать её фанатам. Недоброжелателей у Кристины тоже хватает, но никто не может усомниться в том, что её голос намного сильнее и выразительнее голоса её главной и, пожалуй, вечной конкурентки Бритни Спирс. Долгая и успешная карьера Кристины всё ещё набирает обороты, а её сынишка Макс Лайрон Брэтман подрастает. Несмотря на развод с Джорданом Брэтманом, который грянул как гром среди ясного неба в этом году, певица не скучает в одиночестве, а встречается с помощником продюсера Мэттом Ратлером. Парочка познакомилась в конце 2010 года и говорят, что не за горами свадьба.

55
-
  
Комментарии (1)
  1. dable Ответить

    как ее сын на отца похож!!!

    3 марта 2012, 06:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: