16+
Меню

Личные фото Кэндис Свейнпол

Для меня стало неожиданностью, что на нашем сайте в почёте не роковые брюнетки вроде Меган Фокс или Ким Кардашьян, а нежные блондинки вроде Шарлиз Терон и Кэндис Свейнпол, т.к. обычно (на других порталах) всё с точностью до наоборот. О вкусах не спорят, но большинство пользователей VEV-а отдают своё предпочтение именно светловолосым красоткам и ещё бы, ведь они так чувственны, утончённы, обаятельны и красивы, что смотря на них получаешь совершенно особое эстетическое удовольствие. Кстати, у Кэндис Свейнпол, о которой я упомянула, в запасе не только миловидное личико, но и идеальная фигура, которую уже оценили все кому не лень. Раньше её тело, конечно, не было таким (лет в 18-20 она была девушкой с обыкновенной фигуркой), но подружившись со спортом она достигла колоссальных результатов — параметров 84-59-88.

На мой взгляд у 23-летней Свейнпол мощный потенциал и она ещё себя покажет, а быть может когда-нибудь примерит бра VS и будет не менее востребована чем Алессандра Амброзио, Адриана Лима и Миранда Керр. Думаю пока что хватит петь дифирамбы Кэндис, лучше полюбоваться ею ещё раз. Впереди много-много (может быть даже слишком много) личных фото этой приятной особы… (первая часть с её личными снимками — туточки).

Естественная и открытая, как настоящий ангел!

130
-
  
Комментарии (3)
  1. kamila Ответить

    Она так невинно сексуальна

    19 мая 2012, 08:53
  2. Gizele Ответить

    обожаю ее, самая любимая из моделей VS))

    20 мая 2012, 23:49
  3. ata Ответить

    Oбожаю Кэндис Свейнпол on number one.

    14 августа 2014, 16:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: