16+
Меню

Личные фото Адама Ламберта

Певец Адам Ламберт ворвался в мир шоу-бизнеса в 2009 году, став финалистом восьмого сезона реалити-шоу American Idol. Да, он не победил, но кто-нибудь знает победителя Криса Аллена? Правильно, почти никто, поэтому победа не так важна, как любовь зрителя. Ламберт заслужил её свои голосом, откровенностью и современным подходом к написанию музыки. На счету певца ещё только два студийных альбома, а у него уже такая армия поклонников, которая всерьёз может конкурировать с хейтерами, к примеру, Кристины Агилеры, которая также как и Ламберт признанная поп-икона для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Конечно до высот Крис Адаму ещё идти и идти, ведь начал он не так рано, но предпосылки для хорошего будущего есть. Совсем скоро Ламберт отправится в тур с группой «Queеn» и как сообщается в Москве концерт состоится 3 июля, а в Киеве уже 30 июня. 30-летний Адам готов к труду и обороне, поэтому ждите его в столицах России и Украины совсем скоро. Говорят, что шоу будет незабываемым, ведь когда-то Ламберт был актёром театра и знает как и что нужно делать на сцене, ну а о мастодонтах «Queen» и говорить не стоит.

С Опрой Уинфри:

С Кэти Перри:

Твиттер Адама Ламберта: https://twitter.com/adamlambert

105
-
  
Комментарии (6)
  1. OlyaKoskinen Ответить

    а на фотке в туалете точно Адам???

    18 апреля 2013, 14:19
    • Алина Ответить

      Нет,это не он,да и к чему гитара,если он не играет на ней

      22 июня 2016, 21:21
  2. дебил Ответить

    Классные фотки!

    18 мая 2015, 23:01
  3. НАДЕЖДА Ответить

    Я ХОЧУ АДАМА ЛАМБЕРТА ПРИГЛАСИТЬ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ КОНЦЕРТА.

    19 февраля 2018, 19:42
  4. НАДЕЖДА Ответить

    АДАМ ЛАМБЕРТ — ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ! ПОЁТ — ОТЛИЧНО! ФОТО — СУПЕР!

    30 марта 2018, 17:38
  5. Май Ответить

    «ПИСЬМО-СЧАСТЬЕ».
    Безопасно: работа в Америке. ГЕЙ-СВАДЬБЫ. Вечно! После СМЕРТИ, явитесь мужчиной (все женские половые органы, менструация, «ЦЕРКОВНЫЕ КРЕСТЫ» на зрачках у глаз — хороший МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЛУХ, здоровье)! Ощущение: «Я — женщина!». Пол/секс: «ОН», гермофродит. Заполните Анкету с Инструкцией на компьютере — белый Справочник, герб: «Церковный Крест»! Ощущение: «Свадьба!». Приём ТОЛЬКО во «Гей-клуб»! Вопросы: 1. Хотите жить вечно? 2. Хотите есть (только мужчины)? 3. Хотите влюбиться? 4. Хотите венчаться? 5. Хотите «@»? 6. Хотите секс? 7. Хотите профессию? … Исполнение всех желаний! Анкеты на следующие жизни отправляйте по электронной почте ДО ДАТЫ СМЕРТИ (последний День Рождения)! Останетесь во живых! Законодательство всё о мужчинах и через Анкету производите красивых, богатых геев, снимайте о них фильмы! Справочник и Анкету имейте по каждому месту жительства, читайте! БРАЧНЫЙ ДОГОВОР! Право. Музыка. Церковь.»ЦЕРКОВНЫЕ КРЕСТЫ» на глазах у птиц и животных. Тайна. Опасно!

    2 апреля 2018, 15:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: