16+
Меню

Летняя женская куртка парка

Чем дизайнеры не шутят. Мне их последние превращения куртки парки из зимнего варианта в летний очень понравились. Такой предмет гардероба можно назвать классикой, он прослужит долго. И в тоже время, не каждый может похвастаться такой неординарной вещью.

Если тёплый вариант остался таким же не марким, как и задумывался, то летняя куртка парка это простор для фантазии, любой каприз может быть исполнен. Порой летняя погода бывает также переменчива, как и весенняя. Носить с собой кардиганы, кофты (слово то какое несимпатичное) не очень то хочется. А вот куртка парка из прозрачного материала, из шёлка, изо льна, сатина ярких цветов очень лёгкая. И безусловно стильная вещь.

Кроме цвета дизайнеры поиграли и с формой. Летняя куртка парка может быть короткой, формой бочонка, удлинённой, с коротким рукавом или вовсе без него.

Уличная мода нисколько не отстаёт от подиумной.

Во всяком случае всегда можно позаимствовать куртку парку у своей второй половины. Как советуют дизайнеры Burberry.

120
-
  
Комментарии (2)
  1. elma Ответить

    вот такие я приобрела бы…

    17 февраля 2012, 14:25
  2. smexa Ответить

    А мне первая понравилась. спортивная классика.

    22 февраля 2012, 00:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: