16+
Меню

Леонардо ДиКаприо поддержал Орландо Блума в конфликте с Джастином Бибером

Возможно, кто-то осудит Орландо Блума за недавний конфликт с Джастином Бибером. Но только не его коллеги. По словам очевидцев, все звездные свидетели этого инцидента одобрили действия 37-летнего актера. А Леонардо Ди Каприо и вовсе аплодировал Орландо.

Блум, отвесивший Биберу смачную пощечину, сорвал тем самым аплодисменты всех без исключения посетителей ресторана. А в их числе были ни много ни мало рэпер Пи Дидди, Линдси Лохан и Леонардо ДиКаприо.

Испанская журналистка Анастасия Сколкова подробно рассказала о произошедшем.

«Когда Джастин вошел, он сказал что-то в сторону Орландо, — сообщила девушка. — Тот вскочил с дивана и набросился на Джастина. Когда Орладно стукнул Бибера, все начали аплодировать. Линдси [Лохан] смеялась. Это было так удивительно. Весь стол, за которым сидели Блум и Ди Каприо, аплодировал. А потом я не поняла: то ли люди поздравляли Орландо, то ли пытались его успокоить. Когда охранники увидели, что Бибер и Орландо снова были готовы кинуться друг на друга, они были единодушны — это Бибер пришел и спровоцировал драку. Поэтому они скрутили ему руки за спиной и вывели из ресторана».

Журналистка добавила, что Блум целых два раза ударил Джастина. Считается, что причиной ссоры стало нелестное высказывание певца в адрес экс-супруги Орландо Миранды Керр. Якобы, Бибер заявил, что переспал с ней. «Передавай привет Миранде», — издевательски сказал он после того, как Блум набросился на него в первый раз.

135
-
  
Комментарии (5)
  1. viola060592 Ответить

    Всё супер! Всё отлично!

    2 августа 2014, 20:42
  2. nedohodyaga Ответить

    Правильно сделал.Так ему и надо.

    3 августа 2014, 16:03
  3. AlenaTolkoYanova Ответить

    Ээээх, еще бы смачный подсрачник…

    4 августа 2014, 10:58
  4. Pretty Ответить

    Блуму — респект и уважуха!!! )))))

    4 августа 2014, 15:53
  5. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Поддерживаю предыдущие комменты. По попе мало Биберу досталось.

    24 августа 2014, 13:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: