16+
Меню

Леди Гага выходит замуж

Lady GaGa приняла предложение руки и сердца от голливудского актера Тейлора Кини. Этим летом они свяжут себя узами брака.

Эпатажная певица Lady GaGa и ее возлюбленный Тейлор Кини вместе уже полтора года. Несмотря на то, что они несколько раз расходились, пара каждый раз вновь возобновляла отношения. Как сообщают американские таблоиды, свадьба состоится летом. Точную дату будущие супруги не называют, однако источники приближенные к жениху и невесте утверждают, что это будет июль.

Певица хочет, чтобы ее свадьба так же запомнилась, как и церемония бракосочетания между Кейти Миддлтон и принцем Уильямом.

Судя по грандиозным планам Леди Гага свадьба планируется быть с размахом. Честь сшить платье для LadyGaga удостоилась подруга певицы Донателла Версаче.

По предварительным данным платье обещает быть неординарным. Певица считает, что белый цвет платье — это банальность, от которой она хочет отказаться.Скорее всего, платье будет пошито из черного шелка, расшитое золотыми узорами, а лиф будет украшен бриллиантами. А еще платье будет со сменной юбкой, невеста желает на протяжении плаздника менять свой образ. Так же платье будет дополнено шлейфом.

95
-
  
Комментарии (5)
  1. mollie Ответить
    Певица хочет, чтобы ее свадьба так же запомнилась, как и церемония бракосочетания между Кейти Миддлтон и принцем Уильямом.

    в этом уж точно не стоит сомневаться. Это же Гага :)

    28 марта 2013, 17:49
    • MssMargarita Ответить

      А зачем такое большое объявление?)

      28 марта 2013, 18:03
      • mollie Ответить

        охтыжемаё)))
        не знаю даже как так получилось :)

        28 марта 2013, 18:04
        • MssMargarita Ответить

          Нечего страшного))

          28 марта 2013, 18:43
  2. Keryelle Ответить

    Для меня они очень необычная пара. Тейлор такой обычный, приземленный, а она крышанутая, но тем не менее вместе смотрятся хорошо. Интересно будет посмотреть на их свадьбу.

    28 марта 2013, 21:45
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: