16+
Меню

Леди Гага о бойфренде Тейлоре Кинни: «Он у нас главный»

Поп-дива рассказала в интервью Morning Mush Up интересные подробности о том, как распределяются роли в их паре с Тейлором Кинни.

Известно, что пара познакомилась в 2011 году на съёмках клипа на песню You and I, в котором все желающие могли рассмотреть актёра буквально во всех подробностях.


Кадр из клипа «You and I»

Пара то расходилась, то вновь воссоединялась, и теперь, кажется, все идёт гладко. Но поклонники не устают переживать за «Маму Монстров», и неусыпно следят — уж не обижает ли Гагу любимый?


Леди Гага и Тейлор Кинни


Леди Гага и Тейлор Кинни

Свои долгоиграющие романтические отношения с актёром Тейлором Кинни певица представила в неожиданном свете.

«Он полностью главенствует. Я имею в виду, когда я дома, без каблуков, то ужином занимаюсь я. У него есть работа, даже много, и он действительно занят!» — рассказала мало похожая на домашнюю жёнушку Гага.


Пара на одном из афтепати «Золотого глобуса 2014»

Провокация таких откровений в том, что как поп-символ, Леди Гага неоднократно взывает к эстетике подчинения и доминирования, так что её «поклонники-монстры» давно хотят знать, к какому типу относит себя певица.

«Я целыми днями руковожу процессом, так что последнее, что я хочу сделать, это раздавать указания своему бойфренду. Это вообще плохо для близких отношений — всё время указывать человеку, что ему делать,» — продолжает Леди Гага.


Леди Гага и Тейлор Кинни

Немного раньше в этом году и сам Кинни откровенничал о своих отношениях с Гагой в интервью журналу Е!:

«Я закрытый человек. Она нет. И по какой-то причине это работает [их отношения].»

Но тихий замкнутый Тейлор не так прост: он сумел заставить подругу признать его лидерство и даже поделиться этим со всем миром.

В своё время бывшая девушка Кинни высказалась о нём на шоу Эллен ДеДженерес, как о «скрытом извращенце». Не это ли идеально дополняет эмоциональную Леди Гагу?

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: