16+
Меню

Леди Гага для VERSACE сняла с себя кое-что

Вообще-то эта новость облетела все СМИ мира с заголовком — «ЛЕДИ ГАГА ОБНАЖИЛАСЬ ДЛЯ VERSACE». Но лично мне кажется, что в фотосессии для рекламной кампании итальянского модного дома Versace Леди Гага предстала в почти пуританском образе. Ни тебе платья из мяса, ни других излишеств. А то что малость неодета — так это промоутеры из Versace попросили. К тому же самые «интересные» места певица прикрыла аксессуарами.

Представленные фото — это новая кампания весенней коллекции Versace, лицом которой пригласили быть Леди Гагу. На снимках певица повторяет прическу и образ Донателлы Версаче — длинные прямые волосы платинового оттенка слегка прикрывают грудь. Правда, от Донателлы Леди Гага отличается количеством татуировок.

«Для меня большая честь, что моя подруга Леди Гага согласилась стать лицом нашей новой рекламной кампании, — говорила Донателла. — Я хотела запечатлеть ее истинную красоту, ее вдохновляющий образ. Снимки получились элегантными и соблазнительными. Для меня Гага — часть семьи и воплощение духа Versace».

Со своей стороны, певица не раз подчеркивала, что восхищается 58-летней модельером. В ее новом альбоме ARTPOP даже есть композиция, посвященная Версаче, под названием Donatella, в которой поется о довольно оригинальной даме, склонной к риску.


Обнажена, но прикрыта


А это платье от VERSACE Леди Гага особенно полюбила, недаром надевала его не раз


На коне и в платье от VERSACE на церемонии вручения премий American Music Awards 24 ноября 2013


Подруги — Донателла Версаче и Леди Гага


Надеюсь, что со временем Леди Гага внешне не будет походить на Донателлу, все же модельер явно переборщила с пластикой

175
-
  
Комментарии (1)
  1. YuliyaKarpenko Ответить

    Донателла Версаче похожа на Мика Джаггера…

    7 января 2014, 22:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: