16+
Меню

Лана Дель Рей в журнале Rolling Stone

Лана Дель Рей появилась на обложке свежего номера журнала Rolling Stone. Для фотосессии певица снялась с милой кошкой в обнимку. Автором фотосета под заголовком The Saddest, Baddest Diva In Rock выступил Тео Веннер.

В последнее время Лана часто становилась героиней модных глянцевых изданий и давала интервью. На этот раз Лана поделилась с журналистами Rolling Stone своим душевным состоянием, творческими планами и некоторыми личными историями.


Лана Дель Рей на обложке журнала Rolling Stone


Лана Дель Рей в фотосессии для Rolling Stone

Лана о своем душевном состоянии:

«Я чувствую себя сумасшедшей. Но я не думаю, что я такая на самом деле. Люди заставляют меня чувствовать себя сумасшедшей. Я считаю, что большинство людей, которых я встречаю, думают, что я, так или иначе хочу покончить с собой. И так каждый раз»

Лана о том, как она хочет, чтобы люди воспринимали ее лирику:

«Я просто не хочу, чтобы они слышали ее вообще. Я очень эгоистична. Я делаю все для себя. Я имею в виду, каждую мелочь, вплоть до гитары и барабанов. Это просто все для меня… Я не хочу, чтобы они думали об этом. Это не их дело».


Лана Дель Рей в фотосессии для Rolling Stone

О своем неудачном выступлении на популярном американском шоу SNL:

«Мое выступление не было динамичным, но это было правильно сформировано. Все, кого я знала, внезапно, потеряли веру в меня. Они подумали: “Возможно, мне не стоит связываться с ней – это не самая лучшая репутация”.


Лана Дель Рей в фотосессии для Rolling Stone

180
-
  
Комментарии (3)
  1. EkaterinaAbdullaeva Ответить

    как-то странно, если ты не хочешь, чтоб твои песни слышали… для чего альбомы, концерты…?

    22 июля 2014, 09:53
  2. nedohodyaga Ответить

    Взгляд у нее какой-то потухший…

    23 июля 2014, 15:22
    • lyam Ответить

      Она имеет ввиду именно критику со стороны людей, что слишком негативно воспринимают ее песни, тексты которых кажутся уж больно одинаковыми и извращенными.

      Например, образ маленькой глупой девушки в кукольной помадой, девочки, что ищет себя и своего «папочку» в этом мире.

      +постоянно присутствуют довольно пожилые люди. А симпатия тут явно сомнительная.

      Она хочет сказать, что ее музыка — это выражение ее личности, а не способ заработать деньги и попытка потакать вкусу слушателей. Коротко говоря пытается заткнуть ненавистников.

      24 июля 2014, 10:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: