16+
Меню

Lady Gaga делится несколькими секретами красоты

Если Вы думаете, что для того, чтобы добиться такого же безупречного образа, как у Lady Gaga Вам необходимы несколько стилистов, помогающих поправлять мейкап при первой необходимости или огромную косметичку, до верха забитую косметикой, то, возможно, Вы окажетесь правы. В сегодняшнем посте о том, что приходится делать Lady Gaga для своего доведенного до совершенства образа.

Кожа

Lady Gaga призналась, что мама с детства учила ее мыть лицо с мылом слоновой кости (Ivory Soap от P&G), но это совсем не значит, что певица следует материнским наставлениям. На вопрос о том, как часто она не смывает косметику перед сном, дива ответила: «Семь раз в неделю. Да, я знаю, что это вредно для кожи. Но Господь наградил меня отличными генами». Зато певица всегда носит в своей косметичке солнцезащитный крем. «Я стараюсь следить за тем, чтобы мое лицо не загорало. Загар способствует появлению морщин», — объясняет Lady Gaga.

Волосы

Натуральная брюнетка от рождения и блондинка по призванию говорит, что очень скучает по своим темным локонам, особенно в те моменты, когда ей нужно делать очередную стрижку и химическое окрашивание. Кроме того, певица призналась, что у нее выпадают волосы.

Макияж глаз

Lady Gaga не наносит тушь и даже не клеит накладные ресницы. «Мне кажется, это очень стильно — не пользоваться ни тем, ни другим. Я просто подвожу лайнером глаза».

Каблуки
леди гага
Она утверждает, что буквально умирает от массажа ног, после тяжелого дня, проведенного на сумасшедшей высоты каблуках. Массаж помогает ей справиться с дискомфортом и уменьшить боли.

Аромат
лэди гага
Lady Gaga выросла на ароматах Gianni Versace Baby Rose Jeans от Gianni Versace и Revlon Jean Nate.

Философия красоты
Lady Gaga
Это, пожалуй, самый главный секрет красоты певицы. «Просто нужно быть такой, какая ты внутри, быть собой. Когда ты подражаешь кому-то, это скучно», — заключила Lady Gaga.

Фото: people.com, stylebistro.com

90
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: